|
|
спасибо мужики!!
// не сразу но понравился //
бывает, но мне фотка сразу приглянулась
|
|
|
Говорят, что название этого места связанно древней легендой .
Дочь знатного вельможи отправилась со свитой отдохнуть на природу
( ну типа девишник) , и всё так у них пошло хорошо, что когда они вернулись в поместье, то отец был поражён видом своего чадо . В изумлении он спросил " Где ты была ?" , на что она нечленораздельно заявила " Яяяпиляя ..." . И с той поры те места так и называются .
Вот так качественный отдых важен для географии в целом .
|
|
|
гуд пикче, тавро маст дылит
|
|
|
ни сразу , но понравился ..)
|
|
|
бэд пикче
|
|
|
Привык я, что в нашей галерее тавро не ставят.
|
|
|
правильно
|
|
|
Гуд пикче!
|
|
|
И мне нравится.
|
|
|
нравится
|
|
|
Отличный!
|
|
|
Лично мне уличные музыканты на фотках очень часто скучны.
А тут другое дело. Классика!
|
|
|
Да, теплая..
|
|
|
|
|
|
да, весьма хороший альбом из таких будет )
|
|
|
интересно.
|
|
|
спасибо!
|
|
|
не виноватая я, так получилось при скане
спасибо
|
|
|
хорошо... только несколько панорамновато
|
|
|
замечательная семейная фотография
|