|
|
Разное:
"**" от
svk
Пн Март 4, 2013 17:33:43 Комментарий от svk
|
Рома, я обрезал трибуны сверху, считаю, что замечания ЧКД были конструктивными.
|
|
|
Разное:
"**" от
svk
Пн Март 4, 2013 17:31:47 Комментарий от svk
|
Дед Пихто, Зоркий имеет другой формат
|
|
|
А я думаю, что что-то знакомое. Раньше слева зрители были в кадре?
|
|
|
Разное:
"Подвалы академии - цвет #1" от
sandro
Пн Март 4, 2013 17:10:40 Комментарий от Рома
|
+
|
|
|

Постараюсь
|
|
|
Саша, очень плоско. Избегай такого построения. И старайся не снимать "надуманных" картинок.
|
|
|
Разное:
"Подвалы академии - цвет #1" от
sandro
Пн Март 4, 2013 12:09:06 Комментарий от GR
|
Хороший снимок. Рамка плохая )
|
|
|
!!!!!
|
|
|
!!!!!
это кроп?
|
|
|
Разное:
"**" от
svk
Пн Март 4, 2013 09:48:55 Комментарий от svk
|
Спасибо!
Этот снимок уже был в галерее два года назад. Несколько изменено кадрирование с учетом комментариев ЧКД.
|
|
|
Разное:
"*" от
svk
Пн Март 4, 2013 09:38:52 Комментарий от svk
|
Спасибо за внимание и мнения.
В поездку взял с собой только Heliar 15/4.5, Skopar 25/4 и И-22. Последний так и пролежал в номере. Посещение этого мероприятия не планировалось, тем более в вечернее время. Пленки с высоким ИСО на месте не нашел, поэтому фотоаппарат был как дополнение в видеокамере.
NikRut, возможно мне помог бы в некоторых моментах И-22, но было бы сложно с такой пленкой. К тому же, как мне показалось, носиться по рядам с камерой там не принято.
|
|
|
потому-что Роберт Каппа завещал
|
|
|
paulplaton - /телевик для слабаков и трусов!// - почему?
|
|
|
телевик для слабаков и трусов!
карточка кайфовая!
|
|
|
Распрекрасно !
|
|
|
Телевик, думаю, потому, что самый драматизм на арене. И с учетом предсказуемости параметров съемки.
|
|
|
Ну и что дал бы телевик? Прибил бы соперников к трибунам, срезал бы пространство и атмосферу и навалил бы вместо этого милого бокеха? Мдя, действительно стоило взять телевик.
|
|
|
Разное:
"**" от
svk
Пн Март 4, 2013 07:46:58 Комментарий от ВВС
|
ето классно!
|
|
|
Как же, на мой взгляд, мешает мужик слева от колясочника. Была б история. З.Ы.: С Зорким на корриде - это стильно.
|
|
|
Хорошая
|