На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43834   Страница: 1870   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · [1870] · 1871 · 1872 · 1873 · 1874 · 1875 ... 2192 · Следующая »  
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 17:33:43 Комментарий от svk

Рома, я обрезал трибуны сверху, считаю, что замечания ЧКД были конструктивными.
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 17:31:47 Комментарий от svk

Дед Пихто, Зоркий имеет другой формат Smile
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 17:14:39 Комментарий от Рома

А я думаю, что что-то знакомое. Раньше слева зрители были в кадре?
frame26-2.jpg
Разное: "Подвалы академии - цвет #1" от sandro
Пн Март 4, 2013 17:10:40 Комментарий от Рома

+
20120222_012.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Март 4, 2013 16:14:29 Комментарий от Товарищ майор

Smile
Постараюсь
20120222_012.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Март 4, 2013 12:10:26 Комментарий от GR

Саша, очень плоско. Избегай такого построения. И старайся не снимать "надуманных" картинок.
frame26-2.jpg
Разное: "Подвалы академии - цвет #1" от sandro
Пн Март 4, 2013 12:09:06 Комментарий от GR

Хороший снимок. Рамка плохая )
frame26-2.jpg
Разное: "Подвалы академии - цвет #1" от sandro
Пн Март 4, 2013 11:58:33 Комментарий от Дед Пихто

!!!!!
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 11:58:13 Комментарий от Дед Пихто

!!!!!
это кроп?
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 09:48:55 Комментарий от svk

Спасибо!
Этот снимок уже был в галерее два года назад. Несколько изменено кадрирование с учетом комментариев ЧКД.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 09:38:52 Комментарий от svk

Спасибо за внимание и мнения.
В поездку взял с собой только Heliar 15/4.5, Skopar 25/4 и И-22. Последний так и пролежал в номере. Посещение этого мероприятия не планировалось, тем более в вечернее время. Пленки с высоким ИСО на месте не нашел, поэтому фотоаппарат был как дополнение в видеокамере.
NikRut, возможно мне помог бы в некоторых моментах И-22, но было бы сложно с такой пленкой. К тому же, как мне показалось, носиться по рядам с камерой там не принято.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 09:17:27 Комментарий от paulplaton (жюри)

потому-что Роберт Каппа завещал
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 08:49:38 Комментарий от NikRut

paulplaton - /телевик для слабаков и трусов!// - почему?
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 08:42:34 Комментарий от paulplaton (жюри)

телевик для слабаков и трусов!
карточка кайфовая!
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 08:08:22 Комментарий от Frombik

Распрекрасно !
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 08:05:27 Комментарий от NikRut

Телевик, думаю, потому, что самый драматизм на арене. И с учетом предсказуемости параметров съемки.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пн Март 4, 2013 07:54:12 Комментарий от kssemenov

Ну и что дал бы телевик? Прибил бы соперников к трибунам, срезал бы пространство и атмосферу и навалил бы вместо этого милого бокеха? Мдя, действительно стоило взять телевик.
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 07:46:58 Комментарий от ВВС

ето классно!
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 07:34:46 Комментарий от 11-й номер

Как же, на мой взгляд, мешает мужик слева от колясочника. Была б история.


З.Ы.: С Зорким на корриде - это стильно. Wink
img133d8.jpg
Разное: "**" от svk
Пн Март 4, 2013 07:26:53 Комментарий от rodina

Хорошая Smile
  « Предыдущая · 1 ... 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · 1869 · [1870] · 1871 · 1872 · 1873 · 1874 · 1875 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.731 / 1.731 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.