На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43847   Страница: 1869   Страниц: 2193
  « Предыдущая · 1 ... 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · [1869] · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · 1874 ... 2193 · Следующая »  
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 05:58:57 Комментарий от Frombik

УРА , цел и невредим наш posiTifчик , видимо кто то оказал первую медицинскую помощь !!! Но процедуры надо продолжить, с первого раза не отпустило, шок не прошёл. Держись друг, выезжаем к тебе с бригадой проктологов. Мы тебя спасём, даже если ты этого не хочешь !
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 23:03:44 Комментарий от Евглер

posiTif
... не могу понять, то ли вы таким образом пытаетесь обратить на себя внимание, то ли стебетесь на автором снимка ...
... хотя, скорее всего ... и то и другое ...
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:50:26 Комментарий от posiTif

Снимок реально пахнет смертью, которая является главным божеством в этом храме. Простите я не хотел никого обижать, просто объясняю свои чувства. Может это со мно что-то нетак.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:47:48 Комментарий от plia

как то я себя жалеть начал, ущербный что ли. неужели только я равнодушен к этой работе...
ещё раз посмотрел. цвет интересен
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:43:16 Комментарий от posiTif

Хорошо, значит я оригинален в этом, но я совсем не тот, кто пачками рассыпает диферамбы кому попало. Кое что в этом понимаю, и такое говорю впервые.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:31:36 Комментарий от svk

posiTif, спасибо, рад если Вам действительно понравилось.
Но не надо такими эпитетами награждать обычное фото.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:21:17 Комментарий от posiTif

svk, именно 25 мм., именно! Они и сделали этот снимок гениальным. Да, огромный амфитатр, два бойца в смертельном противостоянии (одни позы чего стоят), именно так я всё и увидел. И величие этой сцены меня поразило. Как живо и масштабно! Гениально. Снимок целостен и закончен, это великая и печальная история вложенная в один кадр.


svk, Вы мастер кропов :-) понаделайте им и выложите. Пукскай думают что это было 300 мм. или даже 500, пусть разглядывают. :-)
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:53:26 Комментарий от svk

Beaumarchais, отнюдь, не против, наоборот весьма интересно. Похоже он обходился 50мм и имел возможность перемещаться по проходу между трибуной и ареной. У меня есть ещё десяток кадров, в том числе более динамичные и трагичные, но требуется перескан. А в целом, все пять боев прошли пресно.
Игорь Е., нет слов, интересно, зеркало, 70-200мм . Мне же, с несчастными 25 мм, оставалось лишь сохранить на память для себя, не более, величие этого действа. Два маленьких бойца в смертельной схватке, пикадор и бык, в центре громадного амфитеатра, заполненного(это уже в моём воображении ))) возбужденными зрителями.
Да, с 1 января 2012г бои в Барселоне ушли в историю.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:25:14 Комментарий от Игорь Е.

img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:09:54 Комментарий от paulplaton (жюри)

фигни какойта наснимал Smile
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:00:40 Комментарий от Beaumarchais

Глядя на фотографию, вспомнил контольки с пленки Брессона из одной книги о нем. А далее карточка, которую он отобрал. Надеюсь Сергей не будет против небольшого отступления.
(в скан вся книга у меня не влезла, извиняйте)


http://imageshack.us/a/img138/7240/91706814.jpg


http://imageshack.us/a/img580/9686/17415339.jpg
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 19:58:18 Комментарий от Serjio

// ...практолог или просто увлекаетесь?//
Это нада запомнить. Это коммент мирового уровня. Боже!!! какой слог!!!
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 19:32:53 Комментарий от posiTif

Frombik а Вы практолог или просто увлекаетесь? Я посмотрел фоток у Вас таких нет, это что, скромность? Я про клизьмы.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 19:00:30 Комментарий от kssemenov

... и так ему раздраженно - "не, ну кто так позирует? Сексу, сексу дай мне больше". Ну и бык, со свойственной ему прямолинейность, исполняет. И надпись по экрану - "Газпром. Мечты исполняются".
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 18:57:47 Комментарий от Михалыч

Да, а ещё лучше с телевиком на арену выйти. Портрет быка снять на открытой.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 13:10:04 Комментарий от Игорь Е.

фото неплохое, но совершенно обычное. тем более кадрированное. с телевиками интереснее там получается, только надо сидеть на нижних рядах.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 11:47:43 Комментарий от svk

Всем спасибо!


Romani44, цвет здесь как раз кривой. Освещение было предельное для экспозиции, возможно и планшетник внёс свою лепту. Надо пересмотреть эти негативы на Плюстеке.


Countryman, одна из причин, почему не загружал фото ранее, это низкое качество "картинки". Которое отбрасывало его именно в картинки, а не в фото.


posiTif, Frombik Smile
-1020.jpg
Разное: "-1020" от Олег Третьяк
Вт Март 5, 2013 11:35:24 Комментарий от Олег Третьяк

кодак portra 160 \ 120
frame26-2.jpg
Разное: "Подвалы академии - цвет #1" от sandro
Вт Март 5, 2013 11:12:32 Комментарий от sandro

рамка от сканера. что-то я поленился в этот раз кадрировать. :-)
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 10:09:32 Комментарий от Frombik

мне кажется , posiTif мог потерять сознание если ещё раз посмотрел на фото. Господи, хоть бы кто-то оказался рядом и сделал искусственное дыхание !!!
ну или хотя бы клизму поставил ...
  « Предыдущая · 1 ... 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · 1868 · [1869] · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · 1874 ... 2193 · Следующая »  
  Query time: 0.917 / 0.917 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.