На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1868   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · [1868] · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 ... 2192 · Следующая »  
20121117_019.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 6, 2013 11:39:28 Комментарий от NikRut

Нравится фота. И кажется, дверь щас откроется, и...
20121117_017.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 6, 2013 11:38:42 Комментарий от NikRut

У меня мать и бабка в похожем доме жили, в Сокольниках, я еще застал его. Потом сгорел он. Нравится.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 11:24:35 Комментарий от Serjio

//plia: как то я себя жалеть начал, ущербный что ли. неужели только я равнодушен к этой работе...//
Составлю компанию. Мне это фото тоже никак. Обычный туристский кадр.
Ракурс пикадора неудачен. Он на кентавра больше похож, чем на всадника. Ну и - мелковаты главные персонажи на фоне полупустых трибун.
Думаю, что основная причина, почему это фото в ТОПе - экзотичность действа, а не художественные достоинства фотографии.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 11:13:40 Комментарий от drmartin

Кадр великолепен! Забрал.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 09:16:30 Комментарий от posiTif

Frombik Держись друг, выезжаем к тебе с бригадой проктологов.


Очень много практологов стало у нас, даже пытаются шествия организовать. Мне очень понравилось предложение совместить эти шествия практологов с Днём Десантника, было бы феерическое зрелище! Я бы обязательно пошёл снимать.
20121117_017.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 6, 2013 09:08:15 Комментарий от vnukov_pk

все тут есть, фото сложилось. если бы ближе был бы стрит, а так городской сюжет про прошлое
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 08:03:12 Комментарий от svk

11-й номер, совсем нет. Но, на фоне заочных впечатлений от ранее виденных сцен корриды, ожидал большего. Это, как при просмотре "Сталкера", присутствует напряжение ожидания, а развязки всё нет и нет.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 07:40:02 Комментарий от 11-й номер

Если телевик и нужен был, то чтобы снять ещё один хороший кадр, а не переснять этот.
"А в целом, все пять боев прошли пресно." Вы кровожадный.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 05:58:57 Комментарий от Frombik

УРА , цел и невредим наш posiTifчик , видимо кто то оказал первую медицинскую помощь !!! Но процедуры надо продолжить, с первого раза не отпустило, шок не прошёл. Держись друг, выезжаем к тебе с бригадой проктологов. Мы тебя спасём, даже если ты этого не хочешь !
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 23:03:44 Комментарий от Евглер

posiTif
... не могу понять, то ли вы таким образом пытаетесь обратить на себя внимание, то ли стебетесь на автором снимка ...
... хотя, скорее всего ... и то и другое ...
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:50:26 Комментарий от posiTif

Снимок реально пахнет смертью, которая является главным божеством в этом храме. Простите я не хотел никого обижать, просто объясняю свои чувства. Может это со мно что-то нетак.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:47:48 Комментарий от plia

как то я себя жалеть начал, ущербный что ли. неужели только я равнодушен к этой работе...
ещё раз посмотрел. цвет интересен
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:43:16 Комментарий от posiTif

Хорошо, значит я оригинален в этом, но я совсем не тот, кто пачками рассыпает диферамбы кому попало. Кое что в этом понимаю, и такое говорю впервые.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:31:36 Комментарий от svk

posiTif, спасибо, рад если Вам действительно понравилось.
Но не надо такими эпитетами награждать обычное фото.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 22:21:17 Комментарий от posiTif

svk, именно 25 мм., именно! Они и сделали этот снимок гениальным. Да, огромный амфитатр, два бойца в смертельном противостоянии (одни позы чего стоят), именно так я всё и увидел. И величие этой сцены меня поразило. Как живо и масштабно! Гениально. Снимок целостен и закончен, это великая и печальная история вложенная в один кадр.


svk, Вы мастер кропов :-) понаделайте им и выложите. Пукскай думают что это было 300 мм. или даже 500, пусть разглядывают. :-)
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:53:26 Комментарий от svk

Beaumarchais, отнюдь, не против, наоборот весьма интересно. Похоже он обходился 50мм и имел возможность перемещаться по проходу между трибуной и ареной. У меня есть ещё десяток кадров, в том числе более динамичные и трагичные, но требуется перескан. А в целом, все пять боев прошли пресно.
Игорь Е., нет слов, интересно, зеркало, 70-200мм . Мне же, с несчастными 25 мм, оставалось лишь сохранить на память для себя, не более, величие этого действа. Два маленьких бойца в смертельной схватке, пикадор и бык, в центре громадного амфитеатра, заполненного(это уже в моём воображении ))) возбужденными зрителями.
Да, с 1 января 2012г бои в Барселоне ушли в историю.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:25:14 Комментарий от Игорь Е.

img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:09:54 Комментарий от paulplaton (жюри)

фигни какойта наснимал Smile
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 20:00:40 Комментарий от Beaumarchais

Глядя на фотографию, вспомнил контольки с пленки Брессона из одной книги о нем. А далее карточка, которую он отобрал. Надеюсь Сергей не будет против небольшого отступления.
(в скан вся книга у меня не влезла, извиняйте)


http://imageshack.us/a/img138/7240/91706814.jpg


http://imageshack.us/a/img580/9686/17415339.jpg
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Вт Март 5, 2013 19:58:18 Комментарий от Serjio

// ...практолог или просто увлекаетесь?//
Это нада запомнить. Это коммент мирового уровня. Боже!!! какой слог!!!
  « Предыдущая · 1 ... 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · 1867 · [1868] · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.068 / 1.068 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.