|
|
Нравится фота. И кажется, дверь щас откроется, и...
|
|
|
У меня мать и бабка в похожем доме жили, в Сокольниках, я еще застал его. Потом сгорел он. Нравится.
|
|
|
//plia: как то я себя жалеть начал, ущербный что ли. неужели только я равнодушен к этой работе...//
Составлю компанию. Мне это фото тоже никак. Обычный туристский кадр.
Ракурс пикадора неудачен. Он на кентавра больше похож, чем на всадника. Ну и - мелковаты главные персонажи на фоне полупустых трибун.
Думаю, что основная причина, почему это фото в ТОПе - экзотичность действа, а не художественные достоинства фотографии.
|
|
|
Кадр великолепен! Забрал.
|
|
|
Frombik Держись друг, выезжаем к тебе с бригадой проктологов.
Очень много практологов стало у нас, даже пытаются шествия организовать. Мне очень понравилось предложение совместить эти шествия практологов с Днём Десантника, было бы феерическое зрелище! Я бы обязательно пошёл снимать.
|
|
|
все тут есть, фото сложилось. если бы ближе был бы стрит, а так городской сюжет про прошлое
|
|
|
Разное:
"*" от
svk
Ср Март 6, 2013 08:03:12 Комментарий от svk
|
11-й номер, совсем нет. Но, на фоне заочных впечатлений от ранее виденных сцен корриды, ожидал большего. Это, как при просмотре "Сталкера", присутствует напряжение ожидания, а развязки всё нет и нет.
|
|
|
Если телевик и нужен был, то чтобы снять ещё один хороший кадр, а не переснять этот.
"А в целом, все пять боев прошли пресно." Вы кровожадный.
|
|
|
УРА , цел и невредим наш posiTifчик , видимо кто то оказал первую медицинскую помощь !!! Но процедуры надо продолжить, с первого раза не отпустило, шок не прошёл. Держись друг, выезжаем к тебе с бригадой проктологов. Мы тебя спасём, даже если ты этого не хочешь !
|
|
|
posiTif
... не могу понять, то ли вы таким образом пытаетесь обратить на себя внимание, то ли стебетесь на автором снимка ...
... хотя, скорее всего ... и то и другое ...
|
|
|
Снимок реально пахнет смертью, которая является главным божеством в этом храме. Простите я не хотел никого обижать, просто объясняю свои чувства. Может это со мно что-то нетак.
|
|
|
как то я себя жалеть начал, ущербный что ли. неужели только я равнодушен к этой работе...
ещё раз посмотрел. цвет интересен
|
|
|
Хорошо, значит я оригинален в этом, но я совсем не тот, кто пачками рассыпает диферамбы кому попало. Кое что в этом понимаю, и такое говорю впервые.
|
|
|
Разное:
"*" от
svk
Вт Март 5, 2013 22:31:36 Комментарий от svk
|
posiTif, спасибо, рад если Вам действительно понравилось.
Но не надо такими эпитетами награждать обычное фото.
|
|
|
svk, именно 25 мм., именно! Они и сделали этот снимок гениальным. Да, огромный амфитатр, два бойца в смертельном противостоянии (одни позы чего стоят), именно так я всё и увидел. И величие этой сцены меня поразило. Как живо и масштабно! Гениально. Снимок целостен и закончен, это великая и печальная история вложенная в один кадр.
svk, Вы мастер кропов :-) понаделайте им и выложите. Пукскай думают что это было 300 мм. или даже 500, пусть разглядывают. :-)
|
|
|
Разное:
"*" от
svk
Вт Март 5, 2013 20:53:26 Комментарий от svk
|
Beaumarchais, отнюдь, не против, наоборот весьма интересно. Похоже он обходился 50мм и имел возможность перемещаться по проходу между трибуной и ареной. У меня есть ещё десяток кадров, в том числе более динамичные и трагичные, но требуется перескан. А в целом, все пять боев прошли пресно.
Игорь Е., нет слов, интересно, зеркало, 70-200мм . Мне же, с несчастными 25 мм, оставалось лишь сохранить на память для себя, не более, величие этого действа. Два маленьких бойца в смертельной схватке, пикадор и бык, в центре громадного амфитеатра, заполненного(это уже в моём воображении ))) возбужденными зрителями.
Да, с 1 января 2012г бои в Барселоне ушли в историю.
|
|
|
|
|
|
фигни какойта наснимал
|
|
|
Глядя на фотографию, вспомнил контольки с пленки Брессона из одной книги о нем. А далее карточка, которую он отобрал. Надеюсь Сергей не будет против небольшого отступления.
(в скан вся книга у меня не влезла, извиняйте) 
|
|
|
// ...практолог или просто увлекаетесь?//
Это нада запомнить. Это коммент мирового уровня. Боже!!! какой слог!!!
|
|