На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43830   Страница: 1867   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · [1867] · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 ... 2192 · Следующая »  
zL1693.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Чт Март 7, 2013 05:09:19 Комментарий от Александр С.

Очень отличное фото!
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Чт Март 7, 2013 03:10:26 Комментарий от 11-й номер

Первая хороша, но нужна косметическая обработка.
Тем, кто ждут продолжения от Фромбика: вы ждёте снимков стегна?
different_new028.jpg
Разное: "Яппиля 2012" от sandro
Чт Март 7, 2013 01:04:24 Комментарий от vnukov_pk

Затемнение по краям фотошопное?
zL1693.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Чт Март 7, 2013 01:02:52 Комментарий от vnukov_pk

Дима, отличное фото
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 18:45:09 Комментарий от paolo_cocoa

Serjio, мой комментарий был техническим ответом на "Две фигуры, им остался шаг до смерти"
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 18:41:25 Комментарий от svk

Это рехонеадор и он доводит поединок до смертельного исхода.
Пикадор гарцевал на коне, защищенном щитами.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 18:35:01 Комментарий от Serjio

Ну да. Он только втыкает в животное несколько пик. Это, наверное, больно, но не смертельно. Поэтому он молодец.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 18:20:09 Комментарий от paolo_cocoa

Пикадор, кстати, никого не убивает
M7-1210-1_15_2.jpg
Разное: "**" от andrey.k
Ср Март 6, 2013 18:06:42 Комментарий от Юрий Зак

!!!
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 17:47:31 Комментарий от kssemenov

Frombik - жду статью.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 17:17:38 Комментарий от Serjio

//А вы говорите корида, корида ...//
Хороший рассказ. Захотелось продолжения.
20120222_022.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 6, 2013 17:08:50 Комментарий от paulplaton (жюри)

Агонь Саша!
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 15:19:44 Комментарий от Frombik

Правильно Сергей пишет. У нас когда поросёнка режут всей роднёй, тоже ничего драматичного не наблюдается. Радостные все такие, морды красные, глаза горят... Иногда кажется даже поросёнок проникается атмосферой праздника, и весело визжит последний раз.Конечно так красиво не одеваются , как тореадоры, но должен сказать держатся не менее статно ! А какие реверансы бывают в конце встречи и при расставании !
Хотя риск тоже бывает. И ещё какой !!! Крёстный мой ,хряка соседского пришёл застрелить из ружья (потому как он страшней быка был в четыре раза ) , и с первого выстрела только раззадорил и обидел это чудовище. Зверюга принял вызов, активизировался .
Хряк проломил закуту, и начал преследовать дядю Вову, с целью устроить ему харакири .Бегство было стремительным, но бестолковым , в результате чего Пуня с ружьём был загнан в угол какого-то сарая. К счастью там стояла лестница, и на неё взлетел наш герой. Кабан лез следом и грыз ступени возле ног незадачливого стрелка. Если бы у хряка было чуть больше времени, он бы сожрал лестницу, а потом и Пуню с ружьём вместе. Но чувство настоящей опасности так мобилизовало стрелка, что второй выстрел на лестнице был точен, и мортал комбат закончился .
А вы говорите корида, корида ...
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 14:09:55 Комментарий от Serjio

//Две фигуры, им остался шаг до смерти, только переступить черту и ......Драматично. Разве нет?//


Публичное убийство животного - нет, не драматично. То, что это убийство - с риском для жизни самого убийцы - кого-то возбуждает, наверное. Меня - нет.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 13:38:49 Комментарий от drmartin

Мне понравилась повторяемость линий арены и трибун. Две фигуры, им остался шаг до смерти, только переступить черту и ......Драматично. Разве нет?
20121117_019.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 6, 2013 11:39:28 Комментарий от NikRut

Нравится фота. И кажется, дверь щас откроется, и...
20121117_017.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 6, 2013 11:38:42 Комментарий от NikRut

У меня мать и бабка в похожем доме жили, в Сокольниках, я еще застал его. Потом сгорел он. Нравится.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 11:24:35 Комментарий от Serjio

//plia: как то я себя жалеть начал, ущербный что ли. неужели только я равнодушен к этой работе...//
Составлю компанию. Мне это фото тоже никак. Обычный туристский кадр.
Ракурс пикадора неудачен. Он на кентавра больше похож, чем на всадника. Ну и - мелковаты главные персонажи на фоне полупустых трибун.
Думаю, что основная причина, почему это фото в ТОПе - экзотичность действа, а не художественные достоинства фотографии.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 11:13:40 Комментарий от drmartin

Кадр великолепен! Забрал.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Ср Март 6, 2013 09:16:30 Комментарий от posiTif

Frombik Держись друг, выезжаем к тебе с бригадой проктологов.


Очень много практологов стало у нас, даже пытаются шествия организовать. Мне очень понравилось предложение совместить эти шествия практологов с Днём Десантника, было бы феерическое зрелище! Я бы обязательно пошёл снимать.
  « Предыдущая · 1 ... 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 · [1867] · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 · 1872 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.832 / 0.832 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.