|
|
Хорошая
|
|
|
Я рад что это запретили. Подлое развлечение, быков несколько дней перед этим не кормят чтоб обессилели, не дают им спать, короче всячески выводят из равновесия, у пикадора целая банда помошников, и там ещё целая гора всяких нюансов не в пользу животного. На самом деле нет никакого поединка - очковтирательство сплошное. Запретили люди знающие всю эту гнилую кухню, давно пора было. Я бы вообще всю эту бандерилью в ретузах закрыл лет на 15,хочешь биться с быком, ну так бейся ну не так же, герои мать их.
А svk всё равно молодец.
|
|
|
11-й номер, сами понимаете о чём пишите ? Если понимаете, попробуйте и остальным объяснить .
|
|
|
Очень отличное фото!
|
|
|
Первая хороша, но нужна косметическая обработка.
Тем, кто ждут продолжения от Фромбика: вы ждёте снимков стегна?
|
|
|
Затемнение по краям фотошопное?
|
|
|
Дима, отличное фото
|
|
|
Serjio, мой комментарий был техническим ответом на "Две фигуры, им остался шаг до смерти"
|
|
|
Разное:
"*" от
svk
Ср Март 6, 2013 18:41:25 Комментарий от svk
|
Это рехонеадор и он доводит поединок до смертельного исхода.
Пикадор гарцевал на коне, защищенном щитами.
|
|
|
Ну да. Он только втыкает в животное несколько пик. Это, наверное, больно, но не смертельно. Поэтому он молодец.
|
|
|
Пикадор, кстати, никого не убивает
|
|
|
!!!
|
|
|
Frombik - жду статью.
|
|
|
//А вы говорите корида, корида ...//
Хороший рассказ. Захотелось продолжения.
|
|
|
Агонь Саша!
|
|
|
Правильно Сергей пишет. У нас когда поросёнка режут всей роднёй, тоже ничего драматичного не наблюдается. Радостные все такие, морды красные, глаза горят... Иногда кажется даже поросёнок проникается атмосферой праздника, и весело визжит последний раз.Конечно так красиво не одеваются , как тореадоры, но должен сказать держатся не менее статно ! А какие реверансы бывают в конце встречи и при расставании !
Хотя риск тоже бывает. И ещё какой !!! Крёстный мой ,хряка соседского пришёл застрелить из ружья (потому как он страшней быка был в четыре раза ) , и с первого выстрела только раззадорил и обидел это чудовище. Зверюга принял вызов, активизировался .
Хряк проломил закуту, и начал преследовать дядю Вову, с целью устроить ему харакири .Бегство было стремительным, но бестолковым , в результате чего Пуня с ружьём был загнан в угол какого-то сарая. К счастью там стояла лестница, и на неё взлетел наш герой. Кабан лез следом и грыз ступени возле ног незадачливого стрелка. Если бы у хряка было чуть больше времени, он бы сожрал лестницу, а потом и Пуню с ружьём вместе. Но чувство настоящей опасности так мобилизовало стрелка, что второй выстрел на лестнице был точен, и мортал комбат закончился .
А вы говорите корида, корида ...
|
|
|
//Две фигуры, им остался шаг до смерти, только переступить черту и ......Драматично. Разве нет?//
Публичное убийство животного - нет, не драматично. То, что это убийство - с риском для жизни самого убийцы - кого-то возбуждает, наверное. Меня - нет.
|
|
|
Мне понравилась повторяемость линий арены и трибун. Две фигуры, им остался шаг до смерти, только переступить черту и ......Драматично. Разве нет?
|
|
|
Нравится фота. И кажется, дверь щас откроется, и...
|
|
|
У меня мать и бабка в похожем доме жили, в Сокольниках, я еще застал его. Потом сгорел он. Нравится.
|
|