На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43830   Страница: 1866   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1861 · 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · [1866] · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 ... 2192 · Следующая »  
221.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 07:51:18 Комментарий от Рома

Хорошо, но хочется большей прорисовки снега.
221.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 05:49:19 Комментарий от Александр С.

Мне нравится
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Пт Март 8, 2013 03:25:21 Комментарий от 11-й номер

Фромбик, Вы об этом?
http://img6.tempfile.ru/12066/06b1ccff9a/5eb67ece5d2473258ae5bdf1.jpgt.jpg
Какое может быть продолжение, если хрюша "того"? Только натюрморт.
93.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 01:55:00 Комментарий от Countryman

Понятно :-) Показалось, что тёмное и блестящее - это сапропель. Мы-то со льда зимой бурим озёра :-)
Ну раз золото, то чаще в каких-нибудь метасоматитах. А что за месторождение?
93.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 01:30:45 Комментарий от _Yura_

нет, они за смену бурят около 10 скважин разведочных, эт золотой прииск, там почти всюду горы и по-видимому магматические и метаморфические породы..разновидности гранитов..
93.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 8, 2013 01:26:17 Комментарий от Countryman

Ух ты! Это всё с одной скважины? По виду похоже на озёрные осадки...
zL1693.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Пт Март 8, 2013 00:47:40 Комментарий от Countryman

:-)
img1541_1.jpg
Разное: "***" от monochrom
Чт Март 7, 2013 22:15:15 Комментарий от monochrom

в.. смысле.. "получилась" ?
и... "сканер не видит" ?


не знаю как, после проявки некоторые кадры почти прозрачные, и сканер цепляет те области где хоть какая инфа есть, вот такое выходит,не раз такое получалось,мне выдумывать незачем.


это Вам в лабе так делают?""


нет, я дома сканю, вроде делаю все по правилам, как всегда


""""прикольно" - это зло
кадр лейки должен быть кадром пропорций 24*36.. это его судьба
это же.. рамки восприятия)"""


только лейки? или всех камер формата 24 на 36? я согласен, но в данном случае так получилось и я ничего не менял (хотя не скрою есть грешок кропать кадры для лучшего "восприятия") но за кем того греха нет? Wink
но буду стараться не делать такого(особенно после вчерашнего прочтения статьи "решающий момент" АКБ)


""и да! давайте на ты?""


и да, давайте, с удовольствием!


""а то нам сейчас, по идее, на 5 страниц ругаться\разговаривать про сканеры, форматы и вред кропа.. надо как-то обозначить позиции)""


ну по поводу кропа я тебе сказал, а по поводу ругаться- то это не ко мне,
я миролюбивый и добрый парень.


да кстати, могу сбросить оригинал фотки, посмотришь на разрешение,
жаль пленка улетела в мусор,хотя посмотрю может какую похожую сохранил.


PEACE
img1541_1.jpg
Разное: "***" от monochrom
Чт Март 7, 2013 19:41:12 Комментарий от radiodiversion

и да! давайте на ты?
а то нам сейчас, по идее, на 5 страниц ругаться\разговаривать про сканеры, форматы и вред кропа.. надо как-то обозначить позиции)
img1541_1.jpg
Разное: "***" от monochrom
Чт Март 7, 2013 19:39:13 Комментарий от radiodiversion

\\получилась 7000 на 3500\\
в.. смысле.. "получилась" ?
и... "сканер не видит" ?


так не бывает..
т.е. бывает, если процесс вообще не контролировать.


это Вам в лабе так делают?


\\прикольно получается типа по киношному\\
"прикольно" - это зло
кадр лейки должен быть кадром пропорций 24*36.. это его судьба
это же.. рамки восприятия)
img1541_1.jpg
Разное: "***" от monochrom
Чт Март 7, 2013 18:49:45 Комментарий от monochrom

вы знаете я это недавно заметил,когда фотографии сделанные в темноте, то сканер иногда не видит инфу по краям кадра(по вертикали или по горизонтали) наверное там ее просто нет и вот такие картинки получаются.
и кстати очень большие по разрешению.
эта например получилась 7000 на 3500 .
прикольно получается типа по киношному
zL1693.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Чт Март 7, 2013 18:21:05 Комментарий от Frombik

какие раньше сосульки были вкусные ! Помните ? Сейчас уже не такие ...
img1615_1.jpg
Разное: "img1615_1" от monochrom
Чт Март 7, 2013 18:07:39 Комментарий от Frombik

добре
img1541_1.jpg
Разное: "***" от monochrom
Чт Март 7, 2013 17:17:40 Комментарий от radiodiversion

ЦУМ!


п.с.
Из зала интересуются, что за повальная тенденция к припанорамливанию изображений образовалась в клюбе?
Я было попытался ответить, что мол "ну при сканировании на планшетном сканере он бывает по-автомату маленько свеху и снизу этого-того..".
На что мне ответили "так ведь вручную можно для каждого кадра задать область сканирования и все будет как надо".
Я не нашелся с ответом.
zL1693.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Чт Март 7, 2013 16:16:39 Комментарий от Osipov1

Спасибо, друзья.
img1541_1.jpg
Разное: "***" от monochrom
Чт Март 7, 2013 13:02:52 Комментарий от volver

Превьюшка удачная получилась )) а вот фотку открыл я зря, хуже.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Чт Март 7, 2013 08:30:34 Комментарий от drmartin

Первой не хватает ширины влево, зато момент отменный. Вторая понравилась. Не понятно на мониторе есть ли деталировка, а построение кадра мне нравится. Третья-нет, не интересна, впрочем как и фото отобранное Брессоном. Вероятно дама имеет значение, как известное лицо, типа Королева Испании, продать его можно, но оно скучно без знания "кухни".
zL1693.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Чт Март 7, 2013 07:50:08 Комментарий от rodina

Хорошая Smile
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Чт Март 7, 2013 06:40:20 Комментарий от posiTif

Я рад что это запретили. Подлое развлечение, быков несколько дней перед этим не кормят чтоб обессилели, не дают им спать, короче всячески выводят из равновесия, у пикадора целая банда помошников, и там ещё целая гора всяких нюансов не в пользу животного. На самом деле нет никакого поединка - очковтирательство сплошное. Запретили люди знающие всю эту гнилую кухню, давно пора было. Я бы вообще всю эту бандерилью в ретузах закрыл лет на 15,хочешь биться с быком, ну так бейся ну не так же, герои мать их.


А svk всё равно молодец.
img117d1.jpg
Разное: "*" от svk
Чт Март 7, 2013 06:27:26 Комментарий от Frombik

11-й номер, сами понимаете о чём пишите ? Если понимаете, попробуйте и остальным объяснить .
  « Предыдущая · 1 ... 1861 · 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · [1866] · 1867 · 1868 · 1869 · 1870 · 1871 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.617 / 0.617 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.