|
|
Понравилась.
|
|
|
Машинка зачётная. каждому народу свой автомобиль. В пейзаж вписалась.
|
|
|
Замечательный кадр! И ..... завидую, с МАЗами на дороге толкаться не нужно.
|
|
|
Хорошо, интересно, нежно-пластично.
|
|
|
Нескучно глянуть!
Мне бы контраста ещё чуток
|
|
|
А ведь хорошо.
|
|
|
Разное:
"IMG1_0003_obr_23436" от
Maxim_B
Пн Март 11, 2013 04:21:36 Комментарий от КоФе
|
Машина вне времени.
|
|
|
По-своему красиво.
|
|
|
Дмитрий, спасибо! :-)
|
|
|
понравилась
|
|
|
ээ нет, вы ник ЧКД немножко не верно написали, и у bavovna слайд по кросс-процессу, а тут цвет С41 DNP400 просроченная на пару лет..кстати могу сказать, что цвет замёрзшего моря примерно такой и был на закате, грязновато-зеленовато-серый
|
|
|
Не в одной лабе с bavavna проявляли?
|
|
|
Хорошо все легло. Несмотря на изнанку
|
|
|
Хороши пейзане :-) Цвет получился, как в старом "Огоньке". Нравится :-)
|
|
|
Разное:
"Четвёртая скорость." от
КоФе
Вс Март 10, 2013 14:05:50 Комментарий от КоФе
|
Спасибо всем!
Снимал в сильный снег и диафрагму выставил чтобы выдержка была подольше.
|
|
|
Товарищ Михельсон, автора нет ни на одном из фото в моей галерейке
|
|
|
карошо!
|
|
|
Разное:
"Четвёртая скорость." от
КоФе
Вс Март 10, 2013 11:45:42 Комментарий от vibilif
|
Очень хорошо. Классика!
|
|
|
Восьмомартовское.
Последовательность видимо была такая  :
-Сейчас мы тебя снимем

А потом ты нас.
|
|
|
Да,уж...
|