|
|
|
|
|
ближе чуть понятно, но правее, мне сейчас кажется левее по дуге вокруг девушки за стеклом..
кстати правее вот
|
|
|
Отлично!
|
|
|
фота была ближе и правее
|
|
|
Чего-то Кидза-Дза вспоминается...
|
|
|
Отлично!
|
|
|
любознательный ребёнок, с возвращением в клуб и с прошедшим праздником Вас!)
|
|
|
Ага
Вот эту штуку тоже жена КарлЦейсса (Carl Zeiss Jena) сделала
|
|
|
еее
|
|
|
интересная
|
|
|
они судя по лицу вообще не много русских слов знают)
|
|
|
Ох, избаловала тебя заграница 
Они и слова то такого не знают
|
|
|
Ёшкин_кот!
А ведь они варят сбитень!
|
|
|
ее хозяев дом стоит как раз возле поля, так что она припаркована всегда там. )
пасиб
|
|
|
Разное:
"Четвёртая скорость." от
КоФе
Пн Март 11, 2013 16:05:19 Комментарий от КоФе
|
А я добавляю. Не хватает.
|
|
|
Да, уж
|
|
|
Цвета здесь правильные. Вот горизонт посередине не есть хорошо.
|
|
|
я фильтрами не пользуюсь, разве раньше только поляриком и диффузным на цифрозеркале)
|
|
|
Девушку слева уже ну тааак всё достало!
|
|
|
Скорость чувствуется.
Только виньетирует сильно. Я на своем такого не замечал.
|