|
|
интересная
|
|
|
они судя по лицу вообще не много русских слов знают)
|
|
|
Ох, избаловала тебя заграница 
Они и слова то такого не знают
|
|
|
Ёшкин_кот!
А ведь они варят сбитень!
|
|
|
ее хозяев дом стоит как раз возле поля, так что она припаркована всегда там. )
пасиб
|
|
|
Разное:
"Четвёртая скорость." от
КоФе
Пн Март 11, 2013 16:05:19 Комментарий от КоФе
|
А я добавляю. Не хватает.
|
|
|
Да, уж
|
|
|
Цвета здесь правильные. Вот горизонт посередине не есть хорошо.
|
|
|
я фильтрами не пользуюсь, разве раньше только поляриком и диффузным на цифрозеркале)
|
|
|
Девушку слева уже ну тааак всё достало!
|
|
|
Скорость чувствуется.
Только виньетирует сильно. Я на своем такого не замечал.
|
|
|
Отсутстие УФ-фильтра или там свет такой?
|
|
|
Понравилась.
|
|
|
Машинка зачётная. каждому народу свой автомобиль. В пейзаж вписалась.
|
|
|
Замечательный кадр! И ..... завидую, с МАЗами на дороге толкаться не нужно.
|
|
|
Хорошо, интересно, нежно-пластично.
|
|
|
Нескучно глянуть!
Мне бы контраста ещё чуток
|
|
|
А ведь хорошо.
|
|
|
Разное:
"IMG1_0003_obr_23436" от
Maxim_B
Пн Март 11, 2013 04:21:36 Комментарий от КоФе
|
Машина вне времени.
|
|
|
По-своему красиво.
|