|
|
!!!
|
|
|
Константин, Доктор, Руслан, спасибо :-)
|
|
|
Забавно :-) Мне померещился робот, раздающий поп-корн :-)
|
|
|
И мне нравится
|
|
|
Хорошая
|
|
|
Память останется !
|
|
|
ага, мне тоже там понравилось, окн напротив это жилые комнаты. у меня такая же была квадратов 6-7)
а, ну да это и то, что в дуэли через стеклопакет фотогрфировал, в дуэли даже 3 луны видно)
|
|
|
Да, это интересная !
|
|
|
Мне нравится.
|
|
|
Не фотошопное.
|
|
|
ну эт, я на тему антагонизм снимал, но после меня с коньяком внутри карточка отбора не прошла..
|
|
|
|
|
|
ближе чуть понятно, но правее, мне сейчас кажется левее по дуге вокруг девушки за стеклом..
кстати правее вот
|
|
|
Отлично!
|
|
|
фота была ближе и правее
|
|
|
Чего-то Кидза-Дза вспоминается...
|
|
|
Отлично!
|
|
|
любознательный ребёнок, с возвращением в клуб и с прошедшим праздником Вас!)
|
|
|
Ага
Вот эту штуку тоже жена КарлЦейсса (Carl Zeiss Jena) сделала
|
|
|
еее
|