|
|
перчатки ацтойные
|
|
|
Разное:
"Постановочное." от
КоФе
Вт Март 12, 2013 07:23:33 Комментарий от Serjio
|
Карточка где-то посередине между китчем и детскими глупостями.
|
|
|
+
|
|
|
Интересные головастики....
|
|
|
Ааа, здоровско! Аршинами меряют!
|
|
|
Гуд!
|
|
|
Интересная.
|
|
|
Свет ужасен.
|
|
|
|
|
|
УУУ !!!
|
|
|
много вкусного, но взгляд неизбежно упирается в персонажа на зп )
|
|
|
!!!
|
|
|
Константин, Доктор, Руслан, спасибо :-)
|
|
|
Забавно :-) Мне померещился робот, раздающий поп-корн :-)
|
|
|
И мне нравится
|
|
|
Хорошая
|
|
|
Память останется !
|
|
|
ага, мне тоже там понравилось, окн напротив это жилые комнаты. у меня такая же была квадратов 6-7)
а, ну да это и то, что в дуэли через стеклопакет фотогрфировал, в дуэли даже 3 луны видно)
|
|
|
Да, это интересная !
|
|
|
Мне нравится.
|