На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43834   Страница: 1861   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1856 · 1857 · 1858 · 1859 · 1860 · [1861] · 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 ... 2192 · Следующая »  
SCAN541.jpg
Разное: "Black and White." от КоФе
Ср Март 13, 2013 17:33:56 Комментарий от Sergeant

В вашем городе есть свой Фантомас.
xa4_20130307-005.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Март 13, 2013 16:58:51 Комментарий от КоФе

Замечательная "уличная" фотография!
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Ср Март 13, 2013 16:15:22 Комментарий от Osipov1

Спасибо за внимание.
IMG1_0028_obr_54545.jpg
Разное: "#-O" от Maxim_B
Ср Март 13, 2013 13:22:15 Комментарий от paulplaton (жюри)

наба льш ом воз душном ша ре


http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/87641172.4/0_9b67f_4ed2b2ce_XL.jpeg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/paulplaton/view/636543/
IMG1_0028_obr_54545.jpg
Разное: "#-O" от Maxim_B
Ср Март 13, 2013 11:30:32 Комментарий от Maxim_B

paulplaton, про контраст согласен


Frombik, просто фото предмета ))


спасибо обоим за интерес!
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Ср Март 13, 2013 10:22:38 Комментарий от Frombik

Ну по ходу это аватарка Чеширского, только с другого ракурса )
клёво
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Ср Март 13, 2013 09:22:59 Комментарий от Болотолёт

Thumbs Up!
IMG1_0028_obr_54545.jpg
Разное: "#-O" от Maxim_B
Ср Март 13, 2013 07:16:24 Комментарий от Frombik

красота спасёт всех
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Ср Март 13, 2013 06:22:51 Комментарий от Forest

нравится!
341.png
Разное: "***" от _Yura_
Вт Март 12, 2013 23:06:18 Комментарий от _Yura_

да Юра лучше, честно говоря после дня за компом просто не заметил, хоть это и ярко, такое бывает, зрение очень избирательно..
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Вт Март 12, 2013 21:44:06 Комментарий от rodina

Класс Smile
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Вт Март 12, 2013 20:43:37 Комментарий от plia

необычно, но очень понравилось
zF0466.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Вт Март 12, 2013 20:42:24 Комментарий от paulplaton (жюри)

сафари
IMG1_0028_obr_54545.jpg
Разное: "#-O" от Maxim_B
Вт Март 12, 2013 17:35:33 Комментарий от paulplaton (жюри)

жульверн


контрасту повыше над
и в пну чонить просится темное,
пускай даж мутное
SCAN783.jpg
Разное: "Постановочное." от КоФе
Вт Март 12, 2013 15:51:35 Комментарий от КоФе

Вообщем, хотелось что было упомянуто добрым словом еще советских времён.
"Вызывающе."
SCAN783.jpg
Разное: "Постановочное." от КоФе
Вт Март 12, 2013 14:02:29 Комментарий от paulplaton (жюри)

Юра твои сними супер!
341.png
Разное: "***" от _Yura_
Вт Март 12, 2013 13:35:33 Комментарий от Юрий Чеширский

Юра, попробуй на экране, большим пальцем левой руки,
закрыть светящее пятно на левом крае снимка.
Не забудь черный фон включить.
Какие ощущения?
SCAN783.jpg
Разное: "Постановочное." от КоФе
Вт Март 12, 2013 13:30:34 Комментарий от Юрий Чеширский

ммм, хочу вас разочаровать, Константин.
китчем тут и не пахнет.
вот китч:
http://rangefinder.ru/glr/data/1093/thumbs/0231.jpg
или вот:
http://rangefinder.ru/glr/data/1093/thumbs/0127.jpg
а у вас, к сожалению, не дотягивает.
хотя попытка засчитана.
ваш снимок больше напоминает стиль "фото-трэш".
такое обычно снимают ло-фай мыльницами с чюдовищно-унылой вспышкой.
впрочем, забейте, между китчем и трэшем разница не велика.
smile1.jpg
Разное: "***" от Игоряныч
Вт Март 12, 2013 13:21:17 Комментарий от Юрий Чеширский

катастрофически несчастное "фото придмета".
а вы как думали, если лупить мячем об лоб каждый день?
еще и не такое страдальческое выражение скорчишь.
SCAN783.jpg
Разное: "Постановочное." от КоФе
Вт Март 12, 2013 13:19:15 Комментарий от КоФе

Спасибо за критику!
Serjio точно написал. Я хотел именно китчевую сделать.
  « Предыдущая · 1 ... 1856 · 1857 · 1858 · 1859 · 1860 · [1861] · 1862 · 1863 · 1864 · 1865 · 1866 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.305 / 1.305 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.