|
|
В вашем городе есть свой Фантомас.
|
|
|
Замечательная "уличная" фотография!
|
|
|
Спасибо за внимание.
|
|
|
|
|
|
paulplaton, про контраст согласен
Frombik, просто фото предмета ))
спасибо обоим за интерес!
|
|
|
Ну по ходу это аватарка Чеширского, только с другого ракурса )
клёво
|
|
|
|
|
|
красота спасёт всех
|
|
|
нравится!
|
|
|
да Юра лучше, честно говоря после дня за компом просто не заметил, хоть это и ярко, такое бывает, зрение очень избирательно..
|
|
|
Класс
|
|
|
необычно, но очень понравилось
|
|
|
сафари
|
|
|
жульверн
контрасту повыше над
и в пну чонить просится темное,
пускай даж мутное
|
|
|
Разное:
"Постановочное." от
КоФе
Вт Март 12, 2013 15:51:35 Комментарий от КоФе
|
Вообщем, хотелось что было упомянуто добрым словом еще советских времён.
"Вызывающе."
|
|
|
Юра твои сними супер!
|
|
|
Юра, попробуй на экране, большим пальцем левой руки,
закрыть светящее пятно на левом крае снимка.
Не забудь черный фон включить.
Какие ощущения?
|
|
|
ммм, хочу вас разочаровать, Константин.
китчем тут и не пахнет.
вот китч:

или вот:

а у вас, к сожалению, не дотягивает.
хотя попытка засчитана.
ваш снимок больше напоминает стиль "фото-трэш".
такое обычно снимают ло-фай мыльницами с чюдовищно-унылой вспышкой.
впрочем, забейте, между китчем и трэшем разница не велика.
|
|
|
катастрофически несчастное "фото придмета".
а вы как думали, если лупить мячем об лоб каждый день?
еще и не такое страдальческое выражение скорчишь.
|
|
|
Разное:
"Постановочное." от
КоФе
Вт Март 12, 2013 13:19:15 Комментарий от КоФе
|
Спасибо за критику!
Serjio точно написал. Я хотел именно китчевую сделать.
|