|
|
не понял про доказательство, но
Павздраввляю!
пух.
В первый раз круто в 36 попасть, да.
Хотя кмк не тянет немного,
без дяди и пошире может быть.
Про название ещё раз так скажу,
плохо оно рядом с радостным ребёнком.
родители его думаю тоже бы споткнулись тут.
это мой последний патрон, не хотел им.
|
|
|
|
|
|
Эх почти
|
|
|
у меня минутка славы!!!
я попала в 36!!!
Я не знаю как это происходит,
но спасибо всем большое!
2 Болотолёт
а вот и доказательство, что я не поэт =)
|
|
|
Н-да...
Согласен. Пусть повисит еще немного
|
|
|
пузыри и правда отличная тема! в москве в апреле проходит Дрим Флеш - это праздник мыльных пузырей!
|
|
|
ещё подумал-пузыри хорошая тема для конкурса.
у всех есть наверное.
|
|
|
история в деталях хорошая)
|
|
|
и здесь не надо , даже если Вы фотопоэт,
здесь на карточке много всего,
а ваше название это фимоз смыслов и планов.
кмк.
|
|
|
почему?
Вы поэт или фотограф?
|
|
|
ммм
именя я не знаю.
а место и дата хороши для картотеки, но не для названия фотографии, как мне кажется.
|
|
|
имя мальчика,
место и дата,
***.
|
|
|
отлично
|
|
|
да, яб тоже левее взял,
справа каша
|
|
|
***
|
|
|
Сергей, престидижитация даже круче компартментализации !!! Её даже насухую трудно выговорить . Запомнить совсем нереально , ну кроме шпаргалки в виде варианта тату . Но тогда вопрос где )
|
|
|
большое спасибо.
давайте вместе переназовем! есть предложения?
|
|
|
мне пришлось посмотреть в словаре его значение =)) день прожит не зря!
|
|
|
//не знаю как назвать//
"престидижитация"
|
|
|
фотография - отличная. называние - дурацкое.
даже после прочтения авторского комментария не вяжется это слово с картинкой.
|