На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43848   Страница: 1859   Страниц: 2193
  « Предыдущая · 1 ... 1854 · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 · [1859] · 1860 · 1861 · 1862 · 1863 · 1864 ... 2193 · Следующая »  
2859.jpg
Разное: "Баня" от YuraZ
Вс Март 17, 2013 19:27:06 Комментарий от Кузнецов Сергей

Прекрасно.
6.png
Разное: "***" от _Yura_
Вс Март 17, 2013 00:13:38 Комментарий от Юрий Зак

Дык, это ж система NoFrost! Smile
71.png
Разное: "***" от _Yura_
Сб Март 16, 2013 18:15:18 Комментарий от Геодезист

Не понял о чем снимок. Знаю, что автору не гоже рассказывать о своей фотографии, но очень интересно. Без шуток. Можно в ЛС.
6.png
Разное: "***" от _Yura_
Сб Март 16, 2013 12:03:54 Комментарий от rodina

Smile
IMG1_0028_obr_54545.jpg
Разное: "#-O" от Maxim_B
Сб Март 16, 2013 08:22:56 Комментарий от Joseph_Etkin

хорошая фотка
6.png
Разное: "***" от _Yura_
Сб Март 16, 2013 03:33:47 Комментарий от radiodiversion

"
- А какая у вас температура?
- Ну где-то минус 10, минус 15 может
- Ха! А говорили, что у вас морозы лютые. Чуть ли не минус 50!
- Хмм.. так это на улице, наверное!
"
(ц)
6.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 15, 2013 23:49:15 Комментарий от Lucky Luchiano

Значит холодно. Похоже, что даже очень.
6.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 15, 2013 22:43:30 Комментарий от _Yura_

неа, между стёклами сантиметр порстраства в пакете, если не включить вентилятор, то замерзает с внутренней стороны и пейзажу никакого))
71.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 15, 2013 22:39:55 Комментарий от Кузнецов Сергей

Хорошая картинка.
6.png
Разное: "***" от _Yura_
Пт Март 15, 2013 22:38:24 Комментарий от Кузнецов Сергей

Жарко наверное, вентилятор включают..
20130311-006.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Март 15, 2013 15:43:12 Комментарий от КоФе

Зато шарики чётко!
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 11:57:24 Комментарий от Serjio

//Дядько в кепке лишний тут.//
Нет. Он добавляет симметрию в композицию пар. И направлением взгляда, совпадающим с пацанами слева, переводит внимание зрителя в левую сторону кадра и за его границы, намекая что там нечто.
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 11:53:27 Комментарий от Алексей-У

Дядько в кепке лишний тут.
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 10:38:25 Комментарий от Serjio

//картинка не сложилась...нет взаимодействия форм...перегруженная деталями//
сложилась вполне. лишних деталей не вижу.
две пары персонажей - один в полосочку маленький блондинистый, другой побольше постатичней повзрослее, между этими парами есть связь, чисто визуальная, движение рук детей и полоски играют, полосатые столбики на заднем плане тоже.
недостаток картинки - кадрирование. справа - лишнее пространство, слева его не хватает.
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 08:56:55 Комментарий от paulplaton (жюри)

чисто графически картинка не сложилась,
есть действие, история, даже некий момент,
но нет взаимодействия форм, все объекты примерно одного тона,
возможно свет бы исправил, положение.
но увы есть что есть - серая, плоская картинка, перегруженная деталями...
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 08:46:03 Комментарий от NikRut

Ну если это слабовато. Хорошо, по-моему, очень хорошо.
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 08:45:51 Комментарий от bavovna

2 paulplaton
спасибо!
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 08:35:33 Комментарий от paulplaton (жюри)

картинка забавная, но на топ не тянет нмв
собрана не оч хорошо,
эта на много лучше
http://rangefinder.ru/glr/data/502/thumbs/000000550009.jpg
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 08:30:05 Комментарий от bavovna

иии...
минута славы закончилась!
FP5000_020_7-96335.jpg
Разное: "Затаив дыхание" от bavovna
Пт Март 15, 2013 07:30:26 Комментарий от bavovna

2 Болотолёт
Спасибо Вам большое. По секрету, я тоже думаю, что слабовато, но это очень хороший стимул и приятная вещь!
Название тоже поменяла, не знаю уж отражает оно, что или нет, но хоть убийством больше не пахнет! =)
  « Предыдущая · 1 ... 1854 · 1855 · 1856 · 1857 · 1858 · [1859] · 1860 · 1861 · 1862 · 1863 · 1864 ... 2193 · Следующая »  
  Query time: 0.784 / 0.784 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.