|
|
Отлично!
|
|
|
да
|
|
|
Прекрасно.
|
|
|
Дык, это ж система NoFrost!
|
|
|
Не понял о чем снимок. Знаю, что автору не гоже рассказывать о своей фотографии, но очень интересно. Без шуток. Можно в ЛС.
|
|
|
|
|
|
хорошая фотка
|
|
|
"
- А какая у вас температура?
- Ну где-то минус 10, минус 15 может
- Ха! А говорили, что у вас морозы лютые. Чуть ли не минус 50!
- Хмм.. так это на улице, наверное!
"
(ц)
|
|
|
Значит холодно. Похоже, что даже очень.
|
|
|
неа, между стёклами сантиметр порстраства в пакете, если не включить вентилятор, то замерзает с внутренней стороны и пейзажу никакого))
|
|
|
Хорошая картинка.
|
|
|
Жарко наверное, вентилятор включают..
|
|
|
Зато шарики чётко!
|
|
|
//Дядько в кепке лишний тут.//
Нет. Он добавляет симметрию в композицию пар. И направлением взгляда, совпадающим с пацанами слева, переводит внимание зрителя в левую сторону кадра и за его границы, намекая что там нечто.
|
|
|
Дядько в кепке лишний тут.
|
|
|
//картинка не сложилась...нет взаимодействия форм...перегруженная деталями//
сложилась вполне. лишних деталей не вижу.
две пары персонажей - один в полосочку маленький блондинистый, другой побольше постатичней повзрослее, между этими парами есть связь, чисто визуальная, движение рук детей и полоски играют, полосатые столбики на заднем плане тоже.
недостаток картинки - кадрирование. справа - лишнее пространство, слева его не хватает.
|
|
|
чисто графически картинка не сложилась,
есть действие, история, даже некий момент,
но нет взаимодействия форм, все объекты примерно одного тона,
возможно свет бы исправил, положение.
но увы есть что есть - серая, плоская картинка, перегруженная деталями...
|
|
|
Ну если это слабовато. Хорошо, по-моему, очень хорошо.
|
|
|
2 paulplaton
спасибо!
|
|
|
картинка забавная, но на топ не тянет нмв
собрана не оч хорошо,
эта на много лучше
|