|
|
:-)
|
|
|
Алексей (RD) и Алексей-У, спасибо :-)
Спасибо также безвестному другу, упредившему, на всякий случай, зарастание парадной части галереи очередной порцией дерев :-)
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
И мне.
|
|
|
Нравится
|
|
|
красота
и если верхушки убрать - опять красота
п.с. а где-то идут и идут поезда..
|
|
|
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Приятная размытость.
|
|
|
По компоновке нравится. Впечатление что пара на лавке смотрит точно на взлет птица.)
|
|
|
Знаете 11-й номер, я её снял месяцев 8 назад летом, вроде не понял, но скан оставил, сейчас пересматривал, тоже не понял, но нравится чем-то, понятно, что просто ошибка фокусировки, но чем-то мне это всё нравится, более логично объяснить не выйдет. Паша, да павлины у нас по Харькову ходят на каждом шагу, приезжай в гости, хотя наверное я быстрее к вам приеду, у вас море и не жарко летом).
|
|
|
|
|
|
павлин
|
|
|
Хорошо
|
|
|
Не понял карточку.
|
|
|
Грустная фотография.
Нравится.
|
|
|
Замечательно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не, не угорели…
За комментарии спасибо!
|