|
|
да
|
|
|
|
|
|
Интересно!
|
|
|
Очень, очень
|
|
|
Последняя фаза телепортирования.
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Класс
|
|
|
Нравится
|
|
|
Интересная паутинка.
|
|
|
Тела много, книжек мало.. Типаж хорош!
|
|
|
Классный паук получился!
|
|
|
Очень приятный и качественный снимок!
|
|
|
Что за привидение
|
|
|
Не знаю
По-моему, у меня симметричнее.
Пока не переубедил.
|
|
|
Olympus XA
Ilford Pan 100
|
|
|
Прелестно)
|
|
|
Прекрасный снимок ! В ТОП АДНАЗНАЧНА !!!
|
|
|
Так фигово?
|
|
|
Хороший кандид. Не скучный. Даже наоборот. Только справа много лишнего тела, на мой взгляд.
Хотелось бы видеть какой камерой и какой плёнкой.
|
|
|
Ну, дык, возьми подрежь как видишь.
Я это только приветствую.
Все что у меня в галерее можно рихтовать, резать, критиковать...
Мне от этого только лучше.
|