|
|
Вот, мне тоже нравится!
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
Спасибо, ребят.
НМВ, автобус помог.
|
|
|
Нравится
|
|
|
Классная
|
|
|
Очень понравилось это фото! Удачно все сложил ))
|
|
|
paulplaton (жюри): Леша, давно тебя не видно было
Хорошая карточка
Домашку делает? Вроде бы и да. ) Я сейчас работаю много, фотографирую крайне редко, ну или почти не фотографирую, ушел так сказать в завязку... Времени совсем практически нет на фото, и желания признаться уже нет прошлого...
|
|
|
Такие жирные, длинные тени. RDстиль, только он людей не пускает в кадр
|
|
|
|
|
|
Леша, давно тебя не видно было
Хорошая карточка
Домашку делает?
|
|
|
я бы центральный кроп оставил а черный фон убрал. ну и реп это калл, как говорили у нас во дворе
|
|
|
забавно получилось. камера глюканула и каким-то образом именно в этом месте (это SorryMama Bar на Театральной площади) мне почти все кадры в мультиэкспозицию превратила. хотя Olympus Pen к этому не склонен.
|
|
|
Хорошая карточка
|
|
|
+
|
|
|
Почему у певца должна быть порочная внешность? Вы имеете ввиду кривляющиеся существа вопящие под грохот со сцены идиотские тексты?
|
|
|
2 Товарищ Михельсон
Не знаю Юрий, такая ассоциация возникла.
Мне всегда казалось, что у певца должна быть порочная внешность.
Как у этого дядьки на фото. Ну и атмосфЭра тут хорошо передана.
A mode mia more mia!
|
|
|
Классно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
не, первый это фундаментальная девушка с веслом!
|