На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43848   Страница: 1852   Страниц: 2193
  « Предыдущая · 1 ... 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · 1851 · [1852] · 1853 · 1854 · 1855 · 1856 · 1857 ... 2193 · Следующая »  
xa_20130307_028.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Апрель 5, 2013 04:53:42 Комментарий от Александр С.

Вот, мне тоже нравится!
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Чт Апрель 4, 2013 22:59:35 Комментарий от Lucky Luchiano

Хорошая.
xa_20130307_028.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Апрель 4, 2013 19:41:35 Комментарий от Товарищ майор

Спасибо, ребят.
НМВ, автобус помог.
xa_20130307_028.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Апрель 4, 2013 19:37:04 Комментарий от rodina

Нравится Smile
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Чт Апрель 4, 2013 19:31:06 Комментарий от rodina

Классная Smile
xa_20130307_028.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Апрель 4, 2013 18:43:46 Комментарий от Добрый Кот

Очень понравилось это фото! Удачно все сложил ))
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Чт Апрель 4, 2013 18:34:00 Комментарий от Алексей Шнурковский

paulplaton (жюри):
Леша, давно тебя не видно было
Хорошая карточка
Домашку делает?



Вроде бы и да. ) Я сейчас работаю много, фотографирую крайне редко, ну или почти не фотографирую, ушел так сказать в завязку... Времени совсем практически нет на фото, и желания признаться уже нет прошлого...
xa_20130307_028.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Апрель 4, 2013 18:28:38 Комментарий от КоФе

Такие жирные, длинные тени. RDстиль, только он людей не пускает в кадр Wink
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Чт Апрель 4, 2013 17:45:54 Комментарий от КоФе

Thumbs Up!
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Чт Апрель 4, 2013 16:56:57 Комментарий от paulplaton (жюри)

Леша, давно тебя не видно было
Хорошая карточка
Домашку делает?
-_114.jpg
Разное: "Сява-Бодрячком" от Товарищ майор
Ср Апрель 3, 2013 12:20:47 Комментарий от vnukov_pk

я бы центральный кроп оставил а черный фон убрал. ну и реп это калл, как говорили у нас во дворе
80072.jpg
Разное: "tasty smoking" от Syd_Khartkha
Ср Апрель 3, 2013 10:40:05 Комментарий от Syd_Khartkha

забавно получилось. камера глюканула и каким-то образом именно в этом месте (это SorryMama Bar на Театральной площади) мне почти все кадры в мультиэкспозицию превратила. хотя Olympus Pen к этому не склонен.
-_114.jpg
Разное: "Сява-Бодрячком" от Товарищ майор
Ср Апрель 3, 2013 06:43:22 Комментарий от Рома

Хорошая карточка
-_114.jpg
Разное: "Сява-Бодрячком" от Товарищ майор
Ср Апрель 3, 2013 06:33:49 Комментарий от Frombik

+
80072.jpg
Разное: "tasty smoking" от Syd_Khartkha
Ср Апрель 3, 2013 05:50:14 Комментарий от Товарищ Михельсон

Почему у певца должна быть порочная внешность? Вы имеете ввиду кривляющиеся существа вопящие под грохот со сцены идиотские тексты?
80072.jpg
Разное: "tasty smoking" от Syd_Khartkha
Вт Апрель 2, 2013 21:48:03 Комментарий от Алексей-У

2 Товарищ Михельсон
Не знаю Юрий, такая ассоциация возникла.
Мне всегда казалось, что у певца должна быть порочная внешность.
Как у этого дядьки на фото. Ну и атмосфЭра тут хорошо передана.
A mode mia more mia! Smile
-_114.jpg
Разное: "Сява-Бодрячком" от Товарищ майор
Вт Апрель 2, 2013 21:30:43 Комментарий от Добрый Кот

Классно!
-_114.jpg
Разное: "Сява-Бодрячком" от Товарищ майор
Вт Апрель 2, 2013 21:27:06 Комментарий от rodina

Thumbs Up!
Jackyl_-_The_Lamberjack.jpg
Разное: "Jackyl - The Lamberjack" от Товарищ майор
Вт Апрель 2, 2013 20:00:55 Комментарий от КоФе

http://youtu.be/5zey8567bcg
Lamberjack Song.


Тут фото хорошее, но не в тему. Smile
Хотя, если видят девушку с веслом... Wink
Jackyl_-_The_Lamberjack.jpg
Разное: "Jackyl - The Lamberjack" от Товарищ майор
Вт Апрель 2, 2013 19:12:30 Комментарий от plia

не, первый это фундаментальная девушка с веслом! Smile
  « Предыдущая · 1 ... 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · 1851 · [1852] · 1853 · 1854 · 1855 · 1856 · 1857 ... 2193 · Следующая »  
  Query time: 0.704 / 0.704 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.