На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43848   Страница: 1851   Страниц: 2193
  « Предыдущая · 1 ... 1846 · 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · [1851] · 1852 · 1853 · 1854 · 1855 · 1856 ... 2193 · Следующая »  
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 09:18:51 Комментарий от FM

Спасибо! Конечно, разницы нет большой где фотография. К тому же у нас нет раздела натюрморт в галлерее..есть портрет, пейзаж..есть разное..по законам жанра натюрморта не хватает, имхо:-)..11-й номер, в принципе чуть попроще 6м, но мне больше 3, 3м,4..нравятся, там изображение чуть увеличеное..я стараюсь расположить глаз так, чтобы было видно максимально большее пространство кадра
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 08:12:02 Комментарий от Болотолёт

+,


раз обещал,
но Вы пожалуйста не злоупотребляйте.
что Вам эта галерея, мёдом намазана?
есть же персональные альбомы,
всё то же самое, но
нет тела- нет дела.)
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 08:02:05 Комментарий от atMamont

-
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 07:56:32 Комментарий от Дмитрий Викторович

+
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 07:55:25 Комментарий от viktоr

-
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 07:21:16 Комментарий от Александр Леонов

-
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 06:39:06 Комментарий от radiodiversion

хмм... вроде я это уже видел


ФОТОГРАФИЯ ПЕРЕНЕСЕНА В "КАРАНТИН" ИЗ РАЗДЕЛА "ДАЛЬНОМЕРНОЕ ФОТО - РАЗНОЕ".
В ТЕЧЕНИЕ 3-х СУТОК ЧКД БУДУТ РЕШАТЬ ОСТАВАТЬСЯ ЕЙ В ДАЛЬНОМЕРНОЙ ГАЛЕРЕЕ, ИЛИ БЫТЬ ПЕРЕМЕЩЕННОЙ В ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ.


ПРИЧИНЫ ПОМЕЩЕНИЯ В КАРАНТИН:
- возможно, художественные качества данной фотографии не удовлетворяют требованиям категории Дальномерное Фото
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 04:24:34 Комментарий от 11-й номер

Неплохой домашний натюрморт. А шестым легче кадрировать чем 4(к)?
FLM201303013.jpg
Разное: "Осколок СССР" от Silme_EA
Вс Апрель 7, 2013 13:16:47 Комментарий от KAP&KAN

Тогда уж "Разрушение СССР", поскольку, цитирую вас, "очевидно, что 30 лет назад всё выглядело намного жизнерадостней". И сколько еще таких безрадостных уголков на Украине?
FLM201303013.jpg
Разное: "Осколок СССР" от Silme_EA
Сб Апрель 6, 2013 22:13:34 Комментарий от Silme_EA

Да пожалуйста. Вот есть у меня одна фотография в галерее, вполне себе современная Украина: востановленный в 1997 году Михайловский собор, взорванный большевиками в 1937 году.
http://rangefinder.ru/glr/data/505/thumbs/FLM201302020.jpg
2859.jpg
Разное: "Баня" от YuraZ
Сб Апрель 6, 2013 19:08:46 Комментарий от Frombik

клёвая
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Сб Апрель 6, 2013 18:53:32 Комментарий от Frombik

палисадник из моего детства ...
IMG_7075.jpg
Разное: "Всем известная история" от ostrovskiy
Сб Апрель 6, 2013 16:08:12 Комментарий от КоФе

Ну, хорошо когда такие затеи приходят в голову. Такое правильное использование ГРИП, а не бокэ ради бокэ.
Только колечко надо было бы снять и пылинку над ним можно было убрать.
IMG_7075.jpg
Разное: "Всем известная история" от ostrovskiy
Сб Апрель 6, 2013 12:10:12 Комментарий от arik

Веселый снимок. Нравится.
IMG_7075.jpg
Разное: "Всем известная история" от ostrovskiy
Сб Апрель 6, 2013 11:45:38 Комментарий от ostrovskiy

Старался...
FLM201303013.jpg
Разное: "Осколок СССР" от Silme_EA
Сб Апрель 6, 2013 10:16:04 Комментарий от Sergeant

Ну ладно. Пусть это не Украина, а осколок СССР, но хотелось бы увидеть теперь современную Украину и сравнить прогресс за последние 20 лет.
FLM201303013.jpg
Разное: "Осколок СССР" от Silme_EA
Сб Апрель 6, 2013 10:04:13 Комментарий от Silme_EA

по-моему, тут от Украины только флаг и есть, а всё остальное — очень даже советское: двери, окна, ворота, плитка на стене, табличка, даже собака. очевидно, что 30 лет назад всё выглядело намного жизнерадостней, потому и "осколок"
IMG_7075.jpg
Разное: "Всем известная история" от ostrovskiy
Сб Апрель 6, 2013 09:50:04 Комментарий от Александр С.

Не туда резкость навели
FLM201303013.jpg
Разное: "Осколок СССР" от Silme_EA
Пт Апрель 5, 2013 22:10:15 Комментарий от KAP&KAN

А что именно указывает, что это осколок "того самого"? Вроде и флаг-то уже современной Украины?
8510.jpg
Разное: "*****" от Алексей Шнурковский
Пт Апрель 5, 2013 04:59:01 Комментарий от Александр С.

и желания признаться уже нет прошлого...



Ну ниче, это пройдет.
  « Предыдущая · 1 ... 1846 · 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · [1851] · 1852 · 1853 · 1854 · 1855 · 1856 ... 2193 · Следующая »  
  Query time: 0.775 / 0.775 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.