|
|
-
|
|
|
+ за натюрморт в галлерее
|
|
|
Разное:
"" от
FM
Пн Апрель 8, 2013 09:18:51 Комментарий от FM
|
Спасибо! Конечно, разницы нет большой где фотография. К тому же у нас нет раздела натюрморт в галлерее..есть портрет, пейзаж..есть разное..по законам жанра натюрморта не хватает, имхо:-)..11-й номер, в принципе чуть попроще 6м, но мне больше 3, 3м,4..нравятся, там изображение чуть увеличеное..я стараюсь расположить глаз так, чтобы было видно максимально большее пространство кадра
|
|
|
+,
раз обещал,
но Вы пожалуйста не злоупотребляйте.
что Вам эта галерея, мёдом намазана?
есть же персональные альбомы,
всё то же самое, но
нет тела- нет дела.)
|
|
|
-
|
|
|
+
|
|
|
-
|
|
|
-
|
|
|
хмм... вроде я это уже видел
ФОТОГРАФИЯ ПЕРЕНЕСЕНА В "КАРАНТИН" ИЗ РАЗДЕЛА "ДАЛЬНОМЕРНОЕ ФОТО - РАЗНОЕ".
В ТЕЧЕНИЕ 3-х СУТОК ЧКД БУДУТ РЕШАТЬ ОСТАВАТЬСЯ ЕЙ В ДАЛЬНОМЕРНОЙ ГАЛЕРЕЕ, ИЛИ БЫТЬ ПЕРЕМЕЩЕННОЙ В ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ.
ПРИЧИНЫ ПОМЕЩЕНИЯ В КАРАНТИН:
- возможно, художественные качества данной фотографии не удовлетворяют требованиям категории Дальномерное Фото
|
|
|
Неплохой домашний натюрморт. А шестым легче кадрировать чем 4(к)?
|
|
|
Тогда уж "Разрушение СССР", поскольку, цитирую вас, "очевидно, что 30 лет назад всё выглядело намного жизнерадостней". И сколько еще таких безрадостных уголков на Украине?
|
|
|
Да пожалуйста. Вот есть у меня одна фотография в галерее, вполне себе современная Украина: востановленный в 1997 году Михайловский собор, взорванный большевиками в 1937 году.
|
|
|
клёвая
|
|
|
палисадник из моего детства ...
|
|
|
Ну, хорошо когда такие затеи приходят в голову. Такое правильное использование ГРИП, а не бокэ ради бокэ.
Только колечко надо было бы снять и пылинку над ним можно было убрать.
|
|
|
Веселый снимок. Нравится.
|
|
|
Старался...
|
|
|
Ну ладно. Пусть это не Украина, а осколок СССР, но хотелось бы увидеть теперь современную Украину и сравнить прогресс за последние 20 лет.
|
|
|
по-моему, тут от Украины только флаг и есть, а всё остальное — очень даже советское: двери, окна, ворота, плитка на стене, табличка, даже собака. очевидно, что 30 лет назад всё выглядело намного жизнерадостней, потому и "осколок"
|
|
|
Не туда резкость навели
|