На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43830   Страница: 1849   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1844 · 1845 · 1846 · 1847 · 1848 · [1849] · 1850 · 1851 · 1852 · 1853 · 1854 ... 2192 · Следующая »  
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пт Апрель 12, 2013 06:14:11 Комментарий от radiodiversion

С РЕЗУЛЬТАТОМ



+ 6
- 5



ФОТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ДАЛЬНОМЕРНУЮ ГАЛЕРЕЮ!
94.png
Разное: "***" от _Yura_
Чт Апрель 11, 2013 09:58:40 Комментарий от _Yura_

по-моему Пушкинская, но точно не уверен)
94.png
Разное: "***" от _Yura_
Чт Апрель 11, 2013 09:26:57 Комментарий от Харьковский

Рымарская?
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Вт Апрель 9, 2013 08:54:16 Комментарий от Sasha_Cherny

+
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Вт Апрель 9, 2013 08:43:59 Комментарий от Харьковский

(с) "мне не удается хорошо переводить цвет в ч/б" - мне пока тоже;
но слышал, что есть "смешивание каналов в разных пропорциях"
( http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/54643/ppuser/2021/sl/%D0%A0%C2%AE/cat/500 )
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 23:27:12 Комментарий от Алексей-У

Нет. Не понравилась.
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 22:49:19 Комментарий от FM

ek, да снизу можно убрать немножко..на счет ч/б можно, но мне не удается хорошо переводить пленку цвет в ч/б..теряются полутона.
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 22:45:48 Комментарий от FM

Харьковский, спасибо, не знаю, мне нравится именно что бутылочка и яблоко, и кроватка детская в боке..хорошо бы ее к 8 марту было выложить, но пленку все не мог проявить..
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 22:34:55 Комментарий от Харьковский

Если бы еще без Авэнта и яблока
Вообще б шЫдевр был бы. Серьезно.
tumblr_mkskhzLDCB1qdepiuo1_1280.jpg
Разное: "01" от ВдохвыдоХ
Пн Апрель 8, 2013 19:02:10 Комментарий от Frombik

сдаётся фотошоп
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 17:14:38 Комментарий от Борис

+
tumblr_mkskhzLDCB1qdepiuo1_1280.jpg
Разное: "01" от ВдохвыдоХ
Пн Апрель 8, 2013 16:26:36 Комментарий от КоФе

Нескучная картинка. Шляпа и лицо хорошо получились.
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 15:20:47 Комментарий от ek

Может, если б так RD не прицепился и смысл сохранился
http://b7.imgsrc.ru/e/evk***/7/32123767gcn.jpg
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 15:05:56 Комментарий от ek

+, за естественность, за разнообразие
2859.jpg
Разное: "Баня" от YuraZ
Пн Апрель 8, 2013 13:44:48 Комментарий от PannnnOptikum

Thumbs Up!
tumblr_mkskhzLDCB1qdepiuo1_1280.jpg
Разное: "01" от ВдохвыдоХ
Пн Апрель 8, 2013 13:33:16 Комментарий от NikRut

что-то есть, да. посмотреть интересно.
tumblr_mkskhzLDCB1qdepiuo1_1280.jpg
Разное: "01" от ВдохвыдоХ
Пн Апрель 8, 2013 12:27:41 Комментарий от atMamont

Что-то в этом есть
tumblr_mkskhzLDCB1qdepiuo1_1280.jpg
Разное: "01" от ВдохвыдоХ
Пн Апрель 8, 2013 12:14:09 Комментарий от rodina

Клевая )
-3_copy.jpg
Разное: "" от FM
Пн Апрель 8, 2013 12:09:57 Комментарий от vorobaz

-
FLM201303013.jpg
Разное: "Осколок СССР" от Silme_EA
Пн Апрель 8, 2013 10:29:10 Комментарий от Silme_EA

KAP&KAN:
Тогда уж "Разрушение СССР", поскольку, цитирую вас, "очевидно, что 30 лет назад всё выглядело намного жизнерадостней".



В словаре написано, что осколок — это "оставшаяся часть, остаток чего-либо более не существующего". По-моему, использование этого слова в названии вполне обоснованно: осколок всегда является лишь тенью былого величия того объекта, от кторого он откололся. А 30 лет назад СССР был на пике могущества.


KAP&KAN:
И сколько еще таких безрадостных уголков на Украине?



Достаточно много. Я думаю, что не меньше, чем в России.
  « Предыдущая · 1 ... 1844 · 1845 · 1846 · 1847 · 1848 · [1849] · 1850 · 1851 · 1852 · 1853 · 1854 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 2.525 / 2.525 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.