|
|
С РЕЗУЛЬТАТОМ
+ 6
- 5
ФОТО ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ДАЛЬНОМЕРНУЮ ГАЛЕРЕЮ!
|
|
|
по-моему Пушкинская, но точно не уверен)
|
|
|
Рымарская?
|
|
|
+
|
|
|
|
|
|
Нет. Не понравилась.
|
|
|
Разное:
"" от
FM
Пн Апрель 8, 2013 22:49:19 Комментарий от FM
|
ek, да снизу можно убрать немножко..на счет ч/б можно, но мне не удается хорошо переводить пленку цвет в ч/б..теряются полутона.
|
|
|
Разное:
"" от
FM
Пн Апрель 8, 2013 22:45:48 Комментарий от FM
|
Харьковский, спасибо, не знаю, мне нравится именно что бутылочка и яблоко, и кроватка детская в боке..хорошо бы ее к 8 марту было выложить, но пленку все не мог проявить..
|
|
|
Если бы еще без Авэнта и яблока
Вообще б шЫдевр был бы. Серьезно.
|
|
|
сдаётся фотошоп
|
|
|
+
|
|
|
Нескучная картинка. Шляпа и лицо хорошо получились.
|
|
|
Разное:
"" от
FM
Пн Апрель 8, 2013 15:20:47 Комментарий от ek
|
Может, если б так RD не прицепился и смысл сохранился
|
|
|
Разное:
"" от
FM
Пн Апрель 8, 2013 15:05:56 Комментарий от ek
|
+, за естественность, за разнообразие
|
|
|
|
|
|
что-то есть, да. посмотреть интересно.
|
|
|
Что-то в этом есть
|
|
|
Клевая )
|
|
|
-
|
|
|
KAP&KAN: Тогда уж "Разрушение СССР", поскольку, цитирую вас, "очевидно, что 30 лет назад всё выглядело намного жизнерадостней". В словаре написано, что осколок — это "оставшаяся часть, остаток чего-либо более не существующего". По-моему, использование этого слова в названии вполне обоснованно: осколок всегда является лишь тенью былого величия того объекта, от кторого он откололся. А 30 лет назад СССР был на пике могущества. KAP&KAN: И сколько еще таких безрадостных уголков на Украине? Достаточно много. Я думаю, что не меньше, чем в России.
|