На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43838   Страница: 1841   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · 1840 · [1841] · 1842 · 1843 · 1844 · 1845 · 1846 ... 2192 · Следующая »  
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 17:58:39 Комментарий от КоФе

Товарищ Михельсон:
В Канаде разве тоже есть руины?



Много, там где я живу. Фермеры продают свои поля и дома строителям новых районов.
Такие дома стоят несколько лет пока застройщику разрешат срезать поле.
Есть заброшенные заводы и даже "пионер"лагеря.
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 17:38:28 Комментарий от Товарищ Михельсон

Все деньги ушли на маникюр, на ремонт не хватило. Sad
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 17:36:56 Комментарий от Товарищ Михельсон

В Канаде разве тоже есть руины?
-20130422-047.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Апрель 29, 2013 17:34:57 Комментарий от vgogen

Smile
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 17:01:39 Комментарий от КоФе

drmartin:
Интересная. Мне кажется городской маникюр не соответствует обрамлению, хотя.... может эта интрига и есть изюм .

Во, маникюрный крабик. Тоже дало по глазам. Действительно, даёт контрастУ, по сравнению с глазами измученной полем селянки.
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 16:39:36 Комментарий от drmartin

Я с автором согласен. Наверное просто светлого пятна в дали не хватает.
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 16:37:24 Комментарий от drmartin

Интересная. Мне кажется городской маникюр не соответствует обрамлению, хотя.... может эта интрига и есть изюм .
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 16:29:28 Комментарий от КоФе

paolo_cocoa:
Как то стена расположена неудачно, на мой взгляд

Интересно, я, наоборот, примерялся, чтобы именно так.
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 16:17:34 Комментарий от paolo_cocoa

Как то стена расположена неудачно, на мой взгляд
-20130422-026.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Апрель 29, 2013 15:28:23 Комментарий от Woodent

прикольно... ближе бы, конечно, подойти с этим фокусным...
-20130422-047.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Апрель 29, 2013 09:48:05 Комментарий от Любитель600

15 процентов снимок-остальное автостоянка
-20130422-026.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 21:41:26 Комментарий от rodina

Smile
zL0763.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Вс Апрель 28, 2013 21:15:52 Комментарий от Товарищ майор

Syd_Khartkha:
почти что Чеширский кот ))

Ага, такой же ленивый (наш то Чеширский ужо месяц как никаких фоток не загружал) Wink
zL0763.jpg
Разное: "***" от Osipov1
Вс Апрель 28, 2013 21:07:16 Комментарий от Syd_Khartkha

почти что Чеширский кот ))
ContaxTvs_iii-20130426-046.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 20:16:06 Комментарий от plia

гопота и интеллигенция, вечная тема
ContaxTvs_iii-20130426-046.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 20:08:48 Комментарий от Товарищ майор

В 36 не тянет.
Для 36-ти не хватает маленькой девочки стоящей метрах в 4 от памятника с заинтересованныи взглядом снизу вверх.
Увы, эти то парочки еле дождался.
ContaxTvs_iii-20130426-046.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 19:48:45 Комментарий от plia

первая, была бы вне серии, отправил в 36, а так багаж тяжелый
ContaxTvs_iii-20130426-046.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 19:10:51 Комментарий от Frombik

1
ContaxTvs_iii-20130426-046.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 17:07:48 Комментарий от anikol

Товарищ майор:
2Аниколь
Извини Андрей, но у тебя просто констатация факта, что это снимок памятника. Nah!


2 Родина, Платон
Вот я тоже так подумал. У 1-ой зрительный контакт есть.
На 2-ой спинофото и фонарь перед памятником, хотя и фаза памятника лучше.

Да я просто показал фоту для того чтобы сказать , что часто фотографы по одним дорожкам гуляют, не более того, в частности по Звенигороду...
ContaxTvs_iii-20130426-046.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 28, 2013 15:45:50 Комментарий от Товарищ майор

2Аниколь
Извини Андрей, но у тебя просто констатация факта, что это снимок памятника. Nah!


2 Родина, Платон
Вот я тоже так подумал. У 1-ой зрительный контакт есть.
На 2-ой спинофото и фонарь перед памятником, хотя и фаза памятника лучше.
  « Предыдущая · 1 ... 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · 1840 · [1841] · 1842 · 1843 · 1844 · 1845 · 1846 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.321 / 1.321 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.