|
|
Товарищ Михельсон: В Канаде разве тоже есть руины? Много, там где я живу. Фермеры продают свои поля и дома строителям новых районов.
Такие дома стоят несколько лет пока застройщику разрешат срезать поле.
Есть заброшенные заводы и даже "пионер"лагеря.
|
|
|
Все деньги ушли на маникюр, на ремонт не хватило.
|
|
|
В Канаде разве тоже есть руины?
|
|
|
|
|
|
drmartin: Интересная. Мне кажется городской маникюр не соответствует обрамлению, хотя.... может эта интрига и есть изюм .
Во, маникюрный крабик. Тоже дало по глазам. Действительно, даёт контрастУ, по сравнению с глазами измученной полем селянки.
|
|
|
Я с автором согласен. Наверное просто светлого пятна в дали не хватает.
|
|
|
Интересная. Мне кажется городской маникюр не соответствует обрамлению, хотя.... может эта интрига и есть изюм .
|
|
|
paolo_cocoa: Как то стена расположена неудачно, на мой взгляд
Интересно, я, наоборот, примерялся, чтобы именно так.
|
|
|
Как то стена расположена неудачно, на мой взгляд
|
|
|
прикольно... ближе бы, конечно, подойти с этим фокусным...
|
|
|
15 процентов снимок-остальное автостоянка
|
|
|
|
|
|
Syd_Khartkha: почти что Чеширский кот ))
Ага, такой же ленивый (наш то Чеширский ужо месяц как никаких фоток не загружал)
|
|
|
почти что Чеширский кот ))
|
|
|
гопота и интеллигенция, вечная тема
|
|
|
В 36 не тянет.
Для 36-ти не хватает маленькой девочки стоящей метрах в 4 от памятника с заинтересованныи взглядом снизу вверх.
Увы, эти то парочки еле дождался.
|
|
|
первая, была бы вне серии, отправил в 36, а так багаж тяжелый
|
|
|
1
|
|
|
Товарищ майор: 2Аниколь
Извини Андрей, но у тебя просто констатация факта, что это снимок памятника.
2 Родина, Платон
Вот я тоже так подумал. У 1-ой зрительный контакт есть.
На 2-ой спинофото и фонарь перед памятником, хотя и фаза памятника лучше.
Да я просто показал фоту для того чтобы сказать , что часто фотографы по одним дорожкам гуляют, не более того, в частности по Звенигороду...
|
|
|
2Аниколь
Извини Андрей, но у тебя просто констатация факта, что это снимок памятника. 2 Родина, Платон
Вот я тоже так подумал. У 1-ой зрительный контакт есть.
На 2-ой спинофото и фонарь перед памятником, хотя и фаза памятника лучше.
|