На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43830   Страница: 1840   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · [1840] · 1841 · 1842 · 1843 · 1844 · 1845 ... 2192 · Следующая »  
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 19:38:01 Комментарий от paulplaton (жюри)

неее чежинские клевые Smile!
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 19:34:34 Комментарий от денис несмеянов

пс. спасибо за мнение, интересно
ппс. а чежинские не кажутся тебе надуманными ?
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 19:27:18 Комментарий от денис несмеянов

чежинские тоже люблю , и тоже давно
а без девушки не снимал , после этого кадра не хотелось )
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 19:12:55 Комментарий от paulplaton (жюри)

в чежинских мультиках смыслу много заложено
мне нравятся они очень, давно...
я бы наверное твою фотографию совсем без девушки снял
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 19:05:32 Комментарий от денис несмеянов

paulplaton (жюри):
мультики не люблю потому-что редко они бывают к месту и не надуманные

а эти тебе как ?
http://www.photographer.ru/gallery/81.htm#1
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 18:59:58 Комментарий от денис несмеянов

paulplaton (жюри):
мультики не люблю потому-что редко они бывают к месту и не надуманные

я так и думал ) возвращаясь к этой карточке - здесь всё правда включая половину чайника , и это может казаться плохо или хорошо . мне кажется неплохо - есть противоречие , и не фотограф его придумал
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 18:56:01 Комментарий от paulplaton (жюри)

мультики не люблю потому-что редко они бывают к месту и не надуманные
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 18:49:57 Комментарий от денис несмеянов

paulplaton -с домом угадал , почти 130 лет дому, местного домового какие-то специальные люди изучали ) в остальном - обсуждаемо . тебе хочется увидеть то , что логично для картинки , я снял то что было - и в этом "что было" есть свой изюм, пусть нелогичный, но это факт. ты вот мультиэкспозицию не любишь за то что это некое манипулирование, или есть какие то другие причины ?
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 18:29:25 Комментарий от paulplaton (жюри)

французкий маникюр реально так неприятно обламывает в процессе прочтения карточки Sad
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 18:28:22 Комментарий от paulplaton (жюри)

Денис, ну не вяжется он с декорациями, согласись
там хочется видеть обычные, человеческие руки
с длинной и непростой историей, такой же непростой как и у этого дома
и предметов в нем...
вот
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 18:23:38 Комментарий от денис несмеянов

paulplaton (жюри):
Маникюр действительно портит

Павел , а что именно , на твой взгляд, испортил маникюр ?
всем спасибо )
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 17:59:16 Комментарий от paulplaton (жюри)

Маникюр действительно портит
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 17:58:39 Комментарий от КоФе

Товарищ Михельсон:
В Канаде разве тоже есть руины?



Много, там где я живу. Фермеры продают свои поля и дома строителям новых районов.
Такие дома стоят несколько лет пока застройщику разрешат срезать поле.
Есть заброшенные заводы и даже "пионер"лагеря.
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 17:38:28 Комментарий от Товарищ Михельсон

Все деньги ушли на маникюр, на ремонт не хватило. Sad
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 17:36:56 Комментарий от Товарищ Михельсон

В Канаде разве тоже есть руины?
-20130422-047.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Апрель 29, 2013 17:34:57 Комментарий от vgogen

Smile
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 17:01:39 Комментарий от КоФе

drmartin:
Интересная. Мне кажется городской маникюр не соответствует обрамлению, хотя.... может эта интрига и есть изюм .

Во, маникюрный крабик. Тоже дало по глазам. Действительно, даёт контрастУ, по сравнению с глазами измученной полем селянки.
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 16:39:36 Комментарий от drmartin

Я с автором согласен. Наверное просто светлого пятна в дали не хватает.
2982.jpg
Разное: "из серии "отражения"" от денис несмеянов
Пн Апрель 29, 2013 16:37:24 Комментарий от drmartin

Интересная. Мне кажется городской маникюр не соответствует обрамлению, хотя.... может эта интрига и есть изюм .
Moskva_5_Kodak_400TMY_2_Apr_2013341-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пн Апрель 29, 2013 16:29:28 Комментарий от КоФе

paolo_cocoa:
Как то стена расположена неудачно, на мой взгляд

Интересно, я, наоборот, примерялся, чтобы именно так.
  « Предыдущая · 1 ... 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · [1840] · 1841 · 1842 · 1843 · 1844 · 1845 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.032 / 1.032 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.