|
|
Пешеходное это хорошо!
|
|
|
+
|
|
|
нравится снимок
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Класс.  Название емкое, кстати, да.
|
|
|
Спасибо
|
|
|
"Интересная. жаль кошка не белая. "
Хорошо, что усы есть и шерсть.
|
|
|
Интересная. жаль кошка не белая.
|
|
|
Ну дык!!!
|
|
|
спасибо) про кашу согласен, но мне показалось в такой форме выложить более правильно, снималось на протяжении недели всё, естественно есть куча дублей, просто пейзажей и так далее, но выложил как мне показалось наиболее интересное..
|
|
|
согласен с родиной, плюс 8 и 10 - неплохая серия, а так вместе несколько кашицеобразно. субъективно, разумеется.
|
|
|
|
|
|
Это тест маво новаво Конь Tvs iii (похвалилсо  )
|
|
|
+
|
|
|
+
|
|
|
я щетаю харашо
|
|
|
vnukov_pk: спасибо. хороший зк, я думал это леечное что то
Хороший, потому-что настоящий.
Я ж его практически из помойки спас.
|
|
|
спасибо. хороший зк, я думал это леечное что то
|
|
|
vnukov_pk: Саш, фильтр накрутил или в шопе небо притемнил?
Объектив: Зоркий ЗК 50/2
Фильтр: ЖС-17
1/250
5,6
|
|
|
5 и 6 очень
|