|
|
А мне нравится фишай. Там где он уместен, конечно :-)
|
|
|
Товарищ майор:
Надо было прислать звено бомбардировщиков, 
как вариант
а можно было на вытянутой дубль жмакнуть
|
|
|
На открытой получилось бы лучше. И ещё, Саша, два шага вправо.
|
|
|
фишай - зло
|
|
|
А мне третья и четвёртая нравится. Тут бы фишай... :-)
|
|
|
Разное:
"У_бывший фермер." от
КоФе
Чт Май 9, 2013 17:06:02 Комментарий от КоФе
|
rodina: Нравится 
Спасибо!
|
|
|
Разное:
"У_бывший фермер." от
КоФе
Чт Май 9, 2013 16:32:46 Комментарий от rodina
|
Нравится
|
|
|
КоФе: Интересный кадр.
+ 1
|
|
|
Разное:
"У_бывший фермер." от
КоФе
Чт Май 9, 2013 15:27:45 Комментарий от КоФе
|
volver: Первая и четвертая понравились.
Спасибо!
|
|
|
Разное:
"У_бывший фермер." от
КоФе
Чт Май 9, 2013 15:26:12 Комментарий от volver
|
Первая и четвертая понравились.
|
|
|
Интересный кадр.
|
|
|
Maxim_B: чего-то не хватает..
или левая часть лишняя.. ) левую часть обрезать, стул с лампой убрать, дверь закрыть . Вот тогда будет что надо . То есть по моему, не в нехватке дело, а в излишествах .
|
|
|
paulplaton (жюри): без зп был бы шедевр считаю
Точьчно!
Надо было прислать звено бомбардировщиков, прежде чем на кнопку жать
|
|
|
без зп был бы шедевр считаю
|
|
|
Да, не... и без бабки хорошо
|
|
|
...и бабку на стул...
|
|
|
Если кадрироваь-1\5 слева,1\8 справа ,сверху под крышу и снизу 1см то мне это лучше...
|
|
|
чего-то не хватает..
или левая часть лишняя.. )
|
|
|
 Правильная композиция! Один из случаев где есть и деревья, и отражения , и это не "Фу!"
|
|
|
4 и 6 -
|