На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43833   Страница: 1835   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1830 · 1831 · 1832 · 1833 · 1834 · [1835] · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · 1840 ... 2192 · Следующая »  
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 17:45:23 Комментарий от Countryman

А мне нравится фишай. Там где он уместен, конечно :-)
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 17:43:49 Комментарий от paulplaton (жюри)

Товарищ майор:

Надо было прислать звено бомбардировщиков, Smile

как вариант Nah!
а можно было на вытянутой дубль жмакнуть
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 17:43:47 Комментарий от Countryman

На открытой получилось бы лучше. И ещё, Саша, два шага вправо.
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 17:41:43 Комментарий от paulplaton (жюри)

фишай - зло
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 17:40:10 Комментарий от Countryman

А мне третья и четвёртая нравится. Тут бы фишай... :-)
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 17:06:02 Комментарий от КоФе

rodina:
Нравится Smile

Спасибо!
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 16:32:46 Комментарий от rodina

Нравится Smile
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 16:30:03 Комментарий от rodina

КоФе:
Интересный кадр.

+ 1 Smile
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 15:27:45 Комментарий от КоФе

volver:
Первая и четвертая понравились.

Спасибо!
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 15:26:12 Комментарий от volver

Первая и четвертая понравились.
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 14:51:28 Комментарий от КоФе

Интересный кадр.
img0902.jpg
Разное: "img0902" от Lucky Luchiano
Чт Май 9, 2013 07:57:09 Комментарий от Frombik

Maxim_B:
чего-то не хватает..
или левая часть лишняя.. )



левую часть обрезать, стул с лампой убрать, дверь закрыть . Вот тогда будет что надо . То есть по моему, не в нехватке дело, а в излишествах .
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 07:35:58 Комментарий от Товарищ майор

paulplaton (жюри):
без зп был бы шедевр считаю

Точьчно!
Надо было прислать звено бомбардировщиков, прежде чем на кнопку жать Smile
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 07:10:00 Комментарий от paulplaton (жюри)

без зп был бы шедевр считаю
img0902.jpg
Разное: "img0902" от Lucky Luchiano
Ср Май 8, 2013 19:25:23 Комментарий от Товарищ майор

Да, не... и без бабки хорошо
img0902.jpg
Разное: "img0902" от Lucky Luchiano
Ср Май 8, 2013 15:31:26 Комментарий от drmartin

...и бабку на стул...
img0902.jpg
Разное: "img0902" от Lucky Luchiano
Ср Май 8, 2013 15:03:00 Комментарий от Любитель600

Если кадрироваь-1\5 слева,1\8 справа ,сверху под крышу и снизу 1см то мне это лучше...
img0902.jpg
Разное: "img0902" от Lucky Luchiano
Ср Май 8, 2013 14:24:00 Комментарий от Maxim_B

чего-то не хватает..
или левая часть лишняя.. )
-3115.jpg
Разное: "***" от Борис
Ср Май 8, 2013 08:21:03 Комментарий от razvan

Thumbs Up! Правильная композиция! Один из случаев где есть и деревья, и отражения , и это не "Фу!"
203.png
Разное: "Крым_2" от _Yura_
Вт Май 7, 2013 17:20:37 Комментарий от shef

4 и 6 - Thumbs Up! Wink
  « Предыдущая · 1 ... 1830 · 1831 · 1832 · 1833 · 1834 · [1835] · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 · 1840 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.613 / 0.613 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.