На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43838   Страница: 1834   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1829 · 1830 · 1831 · 1832 · 1833 · [1834] · 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 ... 2192 · Следующая »  
V500_img812.jpg
Разное: "V500_img812" от NikRut
Сб Май 11, 2013 18:32:37 Комментарий от NikRut

Спасибо, Товарищ майор.
V500_img812.jpg
Разное: "V500_img812" от NikRut
Сб Май 11, 2013 15:33:23 Комментарий от Товарищ майор

Хорошо
Foma-Rodinal125.jpg
Разное: "VW чаcть 1" от Sergeant
Сб Май 11, 2013 14:45:42 Комментарий от Товарищ Михельсон

Души нет в их постройках.
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Сб Май 11, 2013 10:55:25 Комментарий от radiodiversion

мне нра
Foma-Rodinal214.jpg
Разное: "VW часть 4" от Sergeant
Сб Май 11, 2013 00:49:28 Комментарий от КоФе

Мой клиент и коллега, который подарил мне оборудование и химикаты для пленки, владеет каравагоном.
Он в него движок запихнул от Субару.
Foma-Rodinal125.jpg
Разное: "VW чаcть 1" от Sergeant
Пт Май 10, 2013 22:43:06 Комментарий от paolo_cocoa

Есть деньги - строят нескучно. Нет денег - строят на сколько есть денег. Но обычно денег на ветер не швыряют, поэтому застройка в основном типовая, конечно
Foma-Rodinal125.jpg
Разное: "VW чаcть 1" от Sergeant
Пт Май 10, 2013 21:31:39 Комментарий от Sergeant

КоФе:
Да, нескучно строят немцы.

Немцы строят жутко скучно. Достаточно посмотреть, что они понастроил в Берлине вокруг Рейхстага. Но тут у Фольксвагена денег на дизайнеров хватило.
V500_img845.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пт Май 10, 2013 20:42:57 Комментарий от NikRut

Спасибо.
V500_img845.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пт Май 10, 2013 20:38:03 Комментарий от rodina

Хорошая )
Foma-Rodinal125.jpg
Разное: "VW чаcть 1" от Sergeant
Пт Май 10, 2013 18:45:02 Комментарий от КоФе

Да, нескучно строят немцы.
Foma-Rodinal125.jpg
Разное: "VW чаcть 1" от Sergeant
Пт Май 10, 2013 18:03:38 Комментарий от rodina

Футуристично Smile
-2912.jpg
Разное: "Загнаных лошадей пристреливают?" от Борис
Пт Май 10, 2013 09:12:00 Комментарий от Frombik

тронула
Но если только не постановка
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 19:51:29 Комментарий от Sandy Arnold

"Идет великое переселение народов..."
Ага, вот и Кофе туда переселился.
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 19:34:26 Комментарий от КоФе

Товарищ Михельсон:
Ага, не знаете, что теперь с ними делать. В России уже вроде как приказано не пущать китайских сельхоз рабочих.



Мы знаем что делать. Но это не совпадает с тем что делают те кто приказывают.
Тут это госиндустрия. Чиновники и адвокаты легально зарабатывают на проблемах от иммиграции.
То есть сами их создают, чтобы под них осваивать бюджет.


Остальные стонут. Включая самих иммигрантов.


Сельхозрабочие тут отдельная группа. Они приезжают и уезжают. Отработав тут год, они могут построить дом у себя и начать бизнес.
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 19:21:07 Комментарий от Товарищ Михельсон

Ага, не знаете, что теперь с ними делать. В России уже вроде как приказано не пущать китайских сельхоз рабочих.
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 18:56:55 Комментарий от КоФе

Товарищ Михельсон:
Что то у вас в GTA как на Украине, разруха, брошенные дома.
Даже с цифрами плохо, одна пропущена , остальные не по порядку, нужно переписать правильно и повесить. Smile



Точно! С цифрами.


Дома не брошенные. Это продано под застройку для жилья, едущих сюда из Индии, Китая, Африки и т.д.
Идет великое переселение народов...
Bessa_R_CS35_2_5_Kodak100_Apr_2013238-1.jpg
Разное: "У_бывший фермер." от КоФе
Чт Май 9, 2013 18:37:49 Комментарий от Товарищ Михельсон

Что то у вас в GTA как на Украине, разруха, брошенные дома.
Даже с цифрами плохо, одна пропущена , остальные не по порядку, нужно переписать правильно и повесить. Smile
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 18:14:43 Комментарий от Товарищ майор

Countryman:
Я вот тоже не люблю эту универсальную ISO 400. По закону подлости сюжет является ясным днём :-)

Да, "редко, но метко", как говорится.
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 18:08:08 Комментарий от Countryman

Понятно :-)
Я вот тоже не люблю эту универсальную ISO 400. По закону подлости сюжет является ясным днём :-)
MinoxGTS-20130502-014.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 9, 2013 17:59:54 Комментарий от Товарищ майор

Countryman:
На открытой получилось бы лучше.

Хотел на большей выдержке для эфекта движения...


Countryman:
И ещё, Саша, два шага вправо.

Никак нет, увы, дикая лужа там и деревья в упор...


paulplaton (жюри):
можно было на вытянутой дубль жмакнуть

Имеешь в виду на бОльшей выдержке?
ИСО 400, диафрагма 16 (максимальная у Минокса), соответственно, в настоящих условиях выдержка была максимально возможная.


Блин, хотя можно было поправку в 2 стопа ввести... не догадался.
  « Предыдущая · 1 ... 1829 · 1830 · 1831 · 1832 · 1833 · [1834] · 1835 · 1836 · 1837 · 1838 · 1839 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.221 / 1.221 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.