|
|
Евглер: ... зыкински !!! ...
Я аж водкой поперхнулся об это московское словечко :-)
|
|
|
... зыкински !!! ...
... здесь маленькая птичка - дорогого стоит !!! ...
|
|
|
Спасибо, Товарищ майор.
|
|
|
Хорошо
|
|
|
Души нет в их постройках.
|
|
|
мне нра
|
|
|
Мой клиент и коллега, который подарил мне оборудование и химикаты для пленки, владеет каравагоном.
Он в него движок запихнул от Субару.
|
|
|
Есть деньги - строят нескучно. Нет денег - строят на сколько есть денег. Но обычно денег на ветер не швыряют, поэтому застройка в основном типовая, конечно
|
|
|
КоФе: Да, нескучно строят немцы.
Немцы строят жутко скучно. Достаточно посмотреть, что они понастроил в Берлине вокруг Рейхстага. Но тут у Фольксвагена денег на дизайнеров хватило.
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
Хорошая )
|
|
|
Да, нескучно строят немцы.
|
|
|
Футуристично
|
|
|
Разное:
"Загнаных лошадей пристреливают?" от
Борис
Пт Май 10, 2013 09:12:00 Комментарий от Frombik
|
тронула
Но если только не постановка
|
|
|
"Идет великое переселение народов..."
Ага, вот и Кофе туда переселился.
|
|
|
Разное:
"У_бывший фермер." от
КоФе
Чт Май 9, 2013 19:34:26 Комментарий от КоФе
|
Товарищ Михельсон: Ага, не знаете, что теперь с ними делать. В России уже вроде как приказано не пущать китайских сельхоз рабочих. Мы знаем что делать. Но это не совпадает с тем что делают те кто приказывают.
Тут это госиндустрия. Чиновники и адвокаты легально зарабатывают на проблемах от иммиграции.
То есть сами их создают, чтобы под них осваивать бюджет. Остальные стонут. Включая самих иммигрантов. Сельхозрабочие тут отдельная группа. Они приезжают и уезжают. Отработав тут год, они могут построить дом у себя и начать бизнес.
|
|
|
Ага, не знаете, что теперь с ними делать. В России уже вроде как приказано не пущать китайских сельхоз рабочих.
|
|
|
Разное:
"У_бывший фермер." от
КоФе
Чт Май 9, 2013 18:56:55 Комментарий от КоФе
|
Товарищ Михельсон: Что то у вас в GTA как на Украине, разруха, брошенные дома.
Даже с цифрами плохо, одна пропущена , остальные не по порядку, нужно переписать правильно и повесить.  Точно! С цифрами. Дома не брошенные. Это продано под застройку для жилья, едущих сюда из Индии, Китая, Африки и т.д.
Идет великое переселение народов...
|
|
|
Что то у вас в GTA как на Украине, разруха, брошенные дома.
Даже с цифрами плохо, одна пропущена , остальные не по порядку, нужно переписать правильно и повесить. 
|
|
|
Countryman: Я вот тоже не люблю эту универсальную ISO 400. По закону подлости сюжет является ясным днём :-)
Да, "редко, но метко", как говорится.
|