|
|
Интересно, спасибо
|
|
|
За комменты спасибо, убрал несколько, еще проведу зачистку. А серия не сшивается пока, общей тематики вроде нет, буду думать, попробую подобрать материал.
|
|
|
кстати, хороший портрет
ну палка из головы.. но это фигня
резкость так хорошо обрушилась
|
|
|
обожжите, не грузите сразу все...
сложите серию в одну читаемую
|
|
|
без птички было бы скучно. с ней интересно
|
|
|
птичек есть, но мало .
|
|
|
|
|
|
Птичка прям находка для кадра. Бабушки - как птички. И насест есть.
|
|
|
|
|
|
Держит.
А что за полосы на изо?
Спираль повертеть забыли..?
|
|
|
Евгений прав. Маленькая, но гордая птичка держит весь кадр. На минорной диагонали.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Евглер: ... зыкински !!! ...
Я аж водкой поперхнулся об это московское словечко :-)
|
|
|
... зыкински !!! ...
... здесь маленькая птичка - дорогого стоит !!! ...
|
|
|
Спасибо, Товарищ майор.
|
|
|
Хорошо
|
|
|
Души нет в их постройках.
|
|
|
мне нра
|
|
|
Мой клиент и коллега, который подарил мне оборудование и химикаты для пленки, владеет каравагоном.
Он в него движок запихнул от Субару.
|