|
|
|
|
|
хорошо, но сильно левее бы, там такой шикарный подъезд с историей
|
|
|
|
|
|
чувствуете разницу с предидущими вашими портретами?
тут есть контакт, а это самое важное в этом жанре
|
|
|
Спасибо. Будем.
|
|
|
много ненужного в кадре
нмв невышло
я бы не показывал пока
|
|
|
супер!
продолжайте в этом духе!
|
|
|
ghtjnkbxyfz
и ещё раз )
преотличная !
|
|
|
Трогательно
|
|
|
|
|
|
скромняга, на уголочек прилег
|
|
|
не вздумайте заводить машину, пока не проснётся))
|
|
|
Явно побеседовать хочет )
|
|
|
Передалось. 3 и 5 понравились
|
|
|
Атмосфера впечатляет.
|
|
|
6-я могла бы получиться очень крутой, если покрутиться в переделах 20 метров
|
|
|
да. передалось.
|
|
|
paulplaton (жюри): чотка читается на лице котэ:
"харэ хирней маяца Сирежа! Жрать будем седня или где?!" 
Это не котэ, а слонэ...
И от Сирожы он ничего не хочет уже... т.к. сожрал его!
|
|
|
-
|
|
|
чотка читается на лице котэ:
"харэ хирней маяца Сирежа! Жрать будем седня или где?!"
|