|
|
заразительно))
|
|
|
Андрей, полностью с тобой согласен по поводу грязных снимков в галерее,
типа радуйтесь что гружу фотки,нефиг делать еще и чистить их.
мне лично впадло грязь постить, такие бы фотки(грязные) в карантин за техкачество.
человек который професионально занимается танцами должен знать что ноги в танго очень важны,
хотелось бы видеть их положение, а так нет динамики.
фотография классная, такой сибе любовный четырехугольник
|
|
|
Спасибо. Лучше всего помогает груша.  каюсь, не почистил. А так, мне очень нравится как есть, без дополнительных акцентов.
|
|
|
Фильтр в фотошопе dust and scratches очень сильно бы помог, фотография ведь неплохая. Еще хотелось бы чуть больше лица девушки. Или как вариант, можно сконцентрировать внимание на лицах девушек, наблюдающих за танцем, присесть и оставить от танцоров только ноги.
Впрочем, прошу прощения, заговорился
|
|
|
Очень понравилась.
|
|
|
Прекрассно!
|
|
|
+
|
|
|
Кошкин дом
|
|
|
|
|
|
rodina: Хороший, только грустный )
Спасибо! Да они вроде не жалуются. Там их кормят и заботятся. Сам видел "этажи" вискаса на окне!!! А это - типа летней веранды у них во дворе
|
|
|
Кадр из фильма
|
|
|
Хороший, только грустный )
|
|
|
|
|
|
позитивка )
|
|
|
скорее всего она сейчас говорит что плохо на карточках получается )
|
|
|
это очень хорошо
|
|
|
Многоэтажка
|
|
|
|
|
|
Отличный кадр. Люди живые.
|
|
|
удивительно приветливая!
|