|
|
|
|
|
решил продублировать тут свой анализ этого снимка, данный в другой ветке форума.
анализ чисто субъективный и не претендующий на всеохватность.
я, хоть здесь и содносложничал "классно!", все же удосужился озвучить ассоциацию, исходя из которой и похвалил.
конечно, хичкоковские птицы были цветные, но у снимка есть ч/б-шная жутковатость, отсылающая к нуару.
ну, и дух неожиданного нападения пернатых гадов, быстрых и стремительных, на грани бокового зрения,
заставляющих вжимать голову в плечи и истерично отмахиваться руками, передан, на мой вкус весьма удачно.
это не те няшечьки, которых кормят румяные карапузы, на центральной площади города.
нет, это размазюканные агрессоры подло срущие пикирующие тебе на голову.
посмотрите самое начало "Птиц" Хичкока.
гениальный угрожающий фон для заглавных титров.
безумно носящиеся пернатые, наблюдаемые именно периферическим зрением,
заставляющие инстинктивно пригнуться и шарить по земле, в поиске булыжника.
"классно!" здесь для меня, потому что, имеет параллели с хорошим кинематографом.
с картинкой, вызывающей мощные эмоциональные реакции и ассоциации.
|
|
|
... дорогая, собирай вещи мы через час улетаем, я достал два билета на НЛО
|
|
|
|
|
|
нравится
|
|
|
Какая прелесть!
"Прелесть есть повреждение естества человеческого ложью." (с)
|
|
|
хорошо, но жаль кондюшник на голове
|
|
|
да разлетались тут на на нашу голову..
|
|
|
хорошо то как
|
|
|
вот теперь я практически уверен,что нло есть.
|
|
|
нравится
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
классная
|
|
|
если бы какая то часть крупного голубя была бы в резкости было бы интересно
|
|
|
|
|
|
и да, и нет .
|
|
|
|
|
|
Любитель600, paulplaton, rodina, Александр С. и всем заглянувшим, спасибо.
|