|
|
monochrom: очень красивая
monochrom: единственное , хотелось бы воздуха сверху Спасибо!
Тогда бы у меня не хватило бы места для воды снизу.
|
|
|
единственное , хотелось бы воздуха сверху
|
|
|
очень красивая
|
|
|
Osipov1: Хорошая. Юрий Чеширский: +
давно пора этому противоречивому автору засветиться и в 36 кадрох.
хотя и бесит он частенько своими кульбитами во мнениях,
но,
наш он.
дальномерный.
Woodent: он уже там есть, кстати, с йетти-велосипедистом Спасибо большое за пожелания и оценку!
|
|
|
он уже там есть, кстати, с йетти-велосипедистом
|
|
|
+
давно пора этому противоречивому автору засветиться и в 36 кадрох.
хотя и бесит он частенько своими кульбитами во мнениях,
но,
наш он.
дальномерный.
|
|
|
тройной удар ! Котэ побеждают чэкадэ !
|
|
|
Да, это лаба, но перешарп мой
|
|
|
а зря они собаку выбросили. она же новая, почти...
|
|
|
Сюжет отсутствует, все снимки - фото предмета. Хоть и на одну тему, но не взаимодействуют друг с другом. Как набор слов о поездке.
|
|
|
А что ещё надо-всего по немногу...спасибо
|
|
|
|
|
|
Такие туристические фоты.
Но место увидеть приятно, конечно.
|
|
|
Не зря И22 хвалят.
|
|
|
|
|
|
Еще раз всем спасибо за отзывы, atMamont - дельный совет, насчет ближе, сам вижу. Все остальное я проиграл, не срослось. Отражение ветклиники не попадает в окно, вывеска дальше. Ну и дубли, дубли, а Т нет. Как-то вошло, что начинаешь выстраивать, кадр теряешь. Прихожу к тому, что камера с автоподачей, это гуд.
|
|
|
первая хорошая. остальные обычные
|
|
|
у меня две собаки, большая и маленькая, как то решил перекрасить свой универсал, обычно они в "багажнике" со мной путешествуют. ну естественно смотрят постоянно в окно. так вот захотел я их аэрографию нанести на зданию часть авто, в масштабе 1:1, так чтоб рисунок продолжался живой и гавкающей мордой на любопытных. передумал...
|
|
|
|
|
|
Мне не нравится. Сам сюжет собака в окне - клише. Границы кадра очень неаккуратные, современные автомобили вообще не очень фотогеничные из-за своих чрезмерно плавных и непредсказумых линий кузова, с ними какую-то геометрию визуальную сварить нереально. Крышка бака вообще отвлекает, то же самое могу сказать и про дверную ручку. Нужно или дальше отходить и ловить к собаке кого-то в напарники или уже подходить ближе и ловить классический портрет. Учитывая стёкла, можно пытаться поймать еще отражения.
|