На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1819   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1814 · 1815 · 1816 · 1817 · 1818 · [1819] · 1820 · 1821 · 1822 · 1823 · 1824 ... 2192 · Следующая »  
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Пн Май 27, 2013 20:46:09 Комментарий от КоФе

monochrom:
очень красивая

monochrom:
единственное , хотелось бы воздуха сверху



Спасибо!
Тогда бы у меня не хватило бы места для воды снизу. Smile
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Пн Май 27, 2013 20:39:30 Комментарий от monochrom

единственное , хотелось бы воздуха сверху
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Пн Май 27, 2013 20:34:20 Комментарий от monochrom

очень красивая
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Пн Май 27, 2013 20:32:36 Комментарий от КоФе

Osipov1:
Хорошая.



Юрий Чеширский:
+
давно пора этому противоречивому автору засветиться и в 36 кадрох.
хотя и бесит он частенько своими кульбитами во мнениях,
но,
наш он.
дальномерный.

Woodent:
он уже там есть, кстати, с йетти-велосипедистом



Спасибо большое за пожелания и оценку!
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Пн Май 27, 2013 20:17:49 Комментарий от Woodent

он уже там есть, кстати, с йетти-велосипедистом
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Пн Май 27, 2013 20:03:40 Комментарий от Юрий Чеширский

+
давно пора этому противоречивому автору засветиться и в 36 кадрох.
хотя и бесит он частенько своими кульбитами во мнениях,
но,
наш он.
дальномерный.
Bessa_ind61_sv89_229.jpg
Разное: "***" от Юрий Зак
Пн Май 27, 2013 19:38:50 Комментарий от Frombik

тройной удар ! Котэ побеждают чэкадэ !
10123.jpg
Разное: "Отсутствие" от АлекS
Пн Май 27, 2013 19:30:31 Комментарий от АлекS

Да, это лаба, но перешарп мой Nah!
V500_img990.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 27, 2013 18:56:01 Комментарий от paralone

а зря они собаку выбросили. она же новая, почти...
2474.JPG
Разное: "Крепость" от Любитель600
Пн Май 27, 2013 18:00:49 Комментарий от SergeyPlishkin

Сюжет отсутствует, все снимки - фото предмета. Хоть и на одну тему, но не взаимодействуют друг с другом. Как набор слов о поездке.
2474.JPG
Разное: "Крепость" от Любитель600
Пн Май 27, 2013 17:26:25 Комментарий от Любитель600

А что ещё надо-всего по немногу...спасибо
i22-20130523-058.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Май 27, 2013 17:16:58 Комментарий от yurigrey

Thumbs Up!
2474.JPG
Разное: "Крепость" от Любитель600
Пн Май 27, 2013 15:13:04 Комментарий от КоФе

Такие туристические фоты. Smile
Но место увидеть приятно, конечно.
i22-20130523-058.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пн Май 27, 2013 14:56:44 Комментарий от КоФе

Не зря И22 хвалят.
Bessa_ind61_sv89_229.jpg
Разное: "***" от Юрий Зак
Пн Май 27, 2013 14:49:41 Комментарий от ek

Thumbs Up!
V500_img800-001.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 27, 2013 14:22:52 Комментарий от NikRut

Еще раз всем спасибо за отзывы, atMamont - дельный совет, насчет ближе, сам вижу. Все остальное я проиграл, не срослось. Отражение ветклиники не попадает в окно, вывеска дальше. Ну и дубли, дубли, а Т нет. Как-то вошло, что начинаешь выстраивать, кадр теряешь. Прихожу к тому, что камера с автоподачей, это гуд.
2474.JPG
Разное: "Крепость" от Любитель600
Пн Май 27, 2013 12:14:30 Комментарий от vnukov_pk

первая хорошая. остальные обычные
V500_img800-001.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 27, 2013 08:59:23 Комментарий от plia

у меня две собаки, большая и маленькая, как то решил перекрасить свой универсал, обычно они в "багажнике" со мной путешествуют. ну естественно смотрят постоянно в окно. так вот захотел я их аэрографию нанести на зданию часть авто, в масштабе 1:1, так чтоб рисунок продолжался живой и гавкающей мордой на любопытных. передумал...
V500_img800-001.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 27, 2013 08:53:45 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up!
V500_img800-001.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 27, 2013 08:18:34 Комментарий от atMamont

Мне не нравится. Сам сюжет собака в окне - клише. Границы кадра очень неаккуратные, современные автомобили вообще не очень фотогеничные из-за своих чрезмерно плавных и непредсказумых линий кузова, с ними какую-то геометрию визуальную сварить нереально. Крышка бака вообще отвлекает, то же самое могу сказать и про дверную ручку. Нужно или дальше отходить и ловить к собаке кого-то в напарники или уже подходить ближе и ловить классический портрет. Учитывая стёкла, можно пытаться поймать еще отражения.
  « Предыдущая · 1 ... 1814 · 1815 · 1816 · 1817 · 1818 · [1819] · 1820 · 1821 · 1822 · 1823 · 1824 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.616 / 0.616 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.