|
|
т: Minolta Riva Zoom 115-к этому
|
|
|
Кстати у меня откалиброван.
|
|
|
Это к чему?
|
|
|
Спасибо.но у нас с Вами разные мониторы. только отпечаток ...
|
|
|
Можно я отвечу? Последняя по качеству очень хорошая, но мелкая. Первые две отличные, но сероватые. Кривыми надо подвигать.
|
|
|
....как приборы? ...приборы18....а,что приборы?
|
|
|
А вот технически плохо..можно поподробнее ,Sergeant .
|
|
|
Маленькие дети и счастливые молодые мамы это всегда хорошо. Даже когда технически плохо. Вторая больше нравится. Черное и белое и слоники тоже в тему.
|
|
|
|
|
|
+
|
|
|
мне показалось, что Саша при загрузке ткнул не в тот файл просто
|
|
|
Саша, очень хорошая тренировка на мизансцену, осталось только актеров найти. Мне снимок показался пустым, но интересным по своей стилистике.
|
|
|
подумал, посмотрел, наверное все же скажу. для меня снимок это попытка передать трехмерность и объем на плоском изображении. или наоборот, сделать трехмерное плоским и сюрреалистичным, как у М.Эшера. Здесь нет ни того ни другого. Глубина резкости и освещение не дают объема, плоское остается плоским. Освещение убирает тени. Да и еще завал добавляет небрежности. Все же игра то с геометрией, все должно быть ровно. У зрителя нет повода подумать, что хотел сказать человек.
|
|
|
КоФе: Конечно приятное местообразование.
Но, на мой любительский взгляд, как-то очень переконтрастно. Сожрало интимность деталей.
Интересно, что сказал бы эксперт Внуков?
Вы меня переоцениваете. Ничего не скажу.
|
|
|
Разное:
"Распродажа." от
КоФе
Пт Май 31, 2013 18:15:13 Комментарий от КоФе
|
Любитель600: 10 вечера? или утра ..? 
Так ведь новое всё. Не ходит еще. Включая часы. Было около 11ти утра.
|
|
|
10 вечера? или утра ..?
|
|
|
|
|
|
Ок!Спасибо!
|
|
|
Первая и вторая гуд!
|
|
|
Конечно приятное местообразование.
Но, на мой любительский взгляд, как-то очень переконтрастно. Сожрало интимность деталей.
Интересно, что сказал бы эксперт Внуков?
|