Разное
Комментарий от Serjio:
Сб Июнь 1, 2013 22:58:23
наверное, у paulplaton-а сегодня выходной...
|
Разное
Комментарий от Osipov1:
Сб Июнь 1, 2013 17:54:46
-
|
Разное
Комментарий от Osipov1:
Сб Июнь 1, 2013 17:53:09
-
|
Разное
Комментарий от petrischev:
Сб Июнь 1, 2013 17:00:17
radiodiversion: Автору рекомендовал бы зайти в режим редактирования и сменить фон на более темный.
спасибо за совет
|
Разное
Комментарий от petrischev:
Сб Июнь 1, 2013 16:56:57
ну что потерли между собой?
открыли бы какой форум шштоли...
|
Разное
Комментарий от Beaumarchais:
Сб Июнь 1, 2013 16:24:39
Вот так вот, блин, незаметно эволюционируем в клуб "шкальник".
Или лучше "антизеркальщик".
|
Разное
Комментарий от Болотолёт:
Сб Июнь 1, 2013 16:15:19
вот ведь как всё подробно, но ёмко и понятно, спасибо.
и так ругаемый Вадимом "плёночный загончик" сохраняется.
аминь
|
Разное
Комментарий от radiodiversion:
Сб Июнь 1, 2013 16:09:40
зеркалки обидели потому, что зеркааалки.
а автофокусное мыло оно таки дальномерит. хоть и автофокусно.
ну и не бывать в галерее зеркалкам, да. просто не бывать)
|
Разное
Комментарий от Болотолёт:
Сб Июнь 1, 2013 16:04:20
млин, ну я читал про это, но невнимательно видимо...думал уж фрифокус то...
прости дядь. Тады совсем не ясно почему зеркалки плёночные так обидели,
уж от туда дадада, поболее хороших кадров то будет. пс Минус свой оставлю, фигня какая то, хоть и цветастая.
|
Разное
Комментарий от radiodiversion:
Сб Июнь 1, 2013 15:15:45
Автору рекомендовал бы зайти в режим редактирования и сменить фон на более темный.
|
Разное
Комментарий от radiodiversion:
Сб Июнь 1, 2013 15:14:16
Болотолёт: дядь, хорошь в ДАЛЬНОМЕРНУЮ ГАЛЕРЕЮ мыльницы грузить.
Можно с мыльниц.
Радуемся!
|
Разное
Комментарий от rodina:
Сб Июнь 1, 2013 15:07:40
Болотолёт: дядь, хорошь в ДАЛЬНОМЕРНУЮ ГАЛЕРЕЮ мыльницы грузить.
С 1 мая можно:
7. Фотографии со шкальных камер, а так же с беззеркальных камер с форматом кадра от 36*24 мм и более приравниваются к дальномерным.
Всякие смены, вилии, фрифокусы, хольги, а так же Voigtlander Vito и так далее. - МОЖНО
Панорамные камеры с поворотным объективом тоже считаются шкальниками фрифокус типа. Но только пленочные. - МОЖНО
Автофокусные беззеркальные компакты аля Hexar AF или Nikon Ti35 или Мюшки, легион их - МОЖНО
Автофокусные камеры-мыльницы с адскими зумами аля 35-150 - МОЖНО
Пленочные автофокусные APS-мыльницы - МОЖНО (исключение из правила)
Пленочные автофокусные среднеформатные (Fuji GA645) или instant камеры - МОЖНО
http://rangefinder.ru/club/viewtopic.php?f=3&t=14864
|
Разное
Комментарий от КоФе:
Сб Июнь 1, 2013 14:35:11
На второй у женщины глаза странные какие-то.
|
Разное
Комментарий от КоФе:
Сб Июнь 1, 2013 14:17:21
Александр С.: Символично получилось  Спасибо.
Когда зашли, просто бросилось в глаза.
|
Разное
Комментарий от Болотолёт:
Сб Июнь 1, 2013 14:08:06
"разные мониторы" (с)
|
Разное
Комментарий от Болотолёт:
Сб Июнь 1, 2013 13:47:34
без толку здесь про качество,
..."разные мониторы" (с)
|
Разное
Комментарий от Болотолёт:
Сб Июнь 1, 2013 13:42:49
дядь, хорошь в ДАЛЬНОМЕРНУЮ ГАЛЕРЕЮ мыльницы грузить.
|
Разное
Комментарий от Любитель600:
Сб Июнь 1, 2013 13:25:07
Александр С. ок!
|
Разное
Комментарий от Александр С.:
Сб Июнь 1, 2013 13:06:48
Символично получилось
|
Разное
Комментарий от Александр С.:
Сб Июнь 1, 2013 13:04:35
Да я понимаю. Это я профотографию. Зачем она здесь?
|