|
|
Первая
|
|
|
визуально неплохо. вопрос - о чем эта фотография?
|
|
|
Хорошая карточка.
|
|
|
Насыщенно...
|
|
|
ок!
|
|
|
Maxim_B: поздравляю, +
Спасибо
|
|
|
|
|
|
поздравляю, +
|
|
|
Репораж
|
|
|
Это очень-очень снимок!
|
|
|
Очень интересно. Не отпускает кадр - смотришь, смотришь, смотришь...
|
|
|
Мне понравилось.
|
|
|
Спасибо всем!
|
|
|
Первая
|
|
|
|
|
|
+
|
|
|
нравится. жаль что у женщины голова в тени. возможно допобработка фотошопом поможет этой карточке
|
|
|
какой приятный свет.
|
|
|
...первая плёнка..
|
|
|
спасибо)
|