На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1806   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1801 · 1802 · 1803 · 1804 · 1805 · [1806] · 1807 · 1808 · 1809 · 1810 · 1811 ... 2192 · Следующая »  
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 08:39:36 Комментарий от shef

абреки изучают клумбу?
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 08:38:08 Комментарий от shef

надпись хорошая
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Чт Июнь 6, 2013 08:32:05 Комментарий от Sandy Arnold

Thumbs Up!
2036_.JPG
Разное: "нанотехнологии" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 06:38:07 Комментарий от paulplaton (жюри)

бредятина
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 06:26:36 Комментарий от NikRut

Нравится. Надпись в контексте персонажей работает.
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Июнь 5, 2013 22:20:54 Комментарий от КоФе

Во! Thumbs Up!
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 20:47:37 Комментарий от КоФе

Чужой, фильм, да...
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 20:19:02 Комментарий от Юрий Чеширский

_Yura_:
я ж не летю, я на поезде, дорого лететь, летал когда контора оплачивала) 18-го еду и 23-го обратно

ага, крутец, почти на неделю.
кстате, в октябре виззэйр открывает бюджетные рейсы в Питер.
вот это будет КРУТЕЦ.
жди, Питер, нашествия украинцев, бугагага!!!!
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 20:10:42 Комментарий от _Yura_

я ж не летю, я на поезде, дорого лететь, летал когда контора оплачивала) 18-го еду и 23-го обратно
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 20:07:43 Комментарий от Юрий Чеширский

_Yura_:
ааааа люблю кабачки, люблюконьяк, (как это нефильтрованый????) но пью сегодня сидр.. разгрузочный день))

это мне с крымскаго заводика привозят. пьёцца зараза как вода. но вставляет не по деццки...
Юрец, грешен, не могу пока никак в Харьков.
ты когда в Питер то летишь?
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 20:03:26 Комментарий от Юрий Чеширский

vorobaz:
Кабачки в Питере есть! И даже собственного дачного выращивания.
Чаще поболее в размерах, нежели корнишоны на фото выше Nah!
Юра - коньяк не проливай, кабачки не пережаривай! Ждем другого Yura в Питере с нетерпением!

ша ша!!!
это я просто люблю мелкие размеры! они нежнее на вкус.
а вообще у нас кабачьки огого! на самом деле.


коньяк, да, пролил. есть такой грех...
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 20:00:58 Комментарий от _Yura_

ааааа люблю кабачки, люблюконьяк, (как это нефильтрованый????) но пью сегодня сидр.. разгрузочный день))
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:55:09 Комментарий от vorobaz

Короче мне уже открылся окончательный посыл данной сосулефотографии:


http://img-fotki.yandex.ru/get/9227/3807020.b4/0_893c4_434843b2_L.jpg


Два человечка скрепившись за руки держат на них третьего ( довольно-таки высокого), на плечах у которого сидит четвертый и тянется к руке! Thumbs Up!
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:46:42 Комментарий от vorobaz

Кабачки в Питере есть! И даже собственного дачного выращивания.
Чаще поболее в размерах, нежели корнишоны на фото выше Nah!
Юра - коньяк не проливай, кабачки не пережаривай! Ждем другого Yura в Питере с нетерпением!
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:36:43 Комментарий от Юрий Чеширский

ёптыль, какие же вы питерцы концэптуалисты!
эх, загнётесь вы там без нашего южного раздолбизма...
пора сесесер восстанавливать.
сосульки надо ударом сапога концэптуалить.
особенно те, которые в зоне пьяной досягаемости.
ничё, щас _Yura_ к вам приедет,
он вам там все расскажет. харьковчане рулят!


но это всё фигня.
я вот давно хотел спросить.
в Питере есть кабачьки?
не те, в смысле, где пиво пьют,
а в натуре?
а то у нас сезон.
я вот жарю их в масле с часныком и солью.
бомба!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/92641261.3/0_9cd56_a05321a0_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/9064/92641261.3/0_9cd55_1c7fe626_XL.jpg
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:25:00 Комментарий от vorobaz

Не-не-не! Нужна концэпцыя! Просто сосульки выкладывать в галерею - грех!


На вот я тебе помогу - я уже третьего человечка увидел ( похоже что будет и четвертый):


http://img-fotki.yandex.ru/get/6713/3807020.b4/0_8939e_5900b782_L.jpg
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:19:03 Комментарий от Юрий Чеширский

не, не знаю, пасаны, шо вы там курили,
а я сразу сосульки увидел.
хотя, вот я щас коньяк нефильтрованный допью.
и может быть тоже чёто увижу.
Nah!
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:10:16 Комментарий от vorobaz

ты лучше расскажи - что ты видишь на картинке.
я вот поначалу увидел руку, тянущуюся вниз к двум взявшимся за руки человечкам... Smile
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:07:26 Комментарий от Юрий Чеширский

какой ты нехороший.
взял и сразу согласился.
а посрацца?
Smile!
4elove4ki.jpg
Разное: "****" от vorobaz
Ср Июнь 5, 2013 19:05:38 Комментарий от vorobaz

ну давай на сером попробуем...
  « Предыдущая · 1 ... 1801 · 1802 · 1803 · 1804 · 1805 · [1806] · 1807 · 1808 · 1809 · 1810 · 1811 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.271 / 1.271 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.