|
|
мрачно но удачно...
|
|
|
мне нравится как есть...
|
|
|
Товарищ майор а можно я с вашим фото поработаю немного? Не обидитесь?
|
|
|
Товарищ майор:
Александр С.: ...прежде чем сделать снимок, сделай шаг вперед.
А был бы тогда снимок?
Был бы. Но другой. Была бы реакция.
|
|
|
|
|
|
Александр С.: ...прежде чем сделать снимок, сделай шаг вперед.
А был бы тогда снимок?
|
|
|
Похоже он в тюрьме
|
|
|
Приятный свет и дверь.
|
|
|
а мне кажется не надо ничего проявлять , все что надо- проявилось )
спасибо за мнение
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Майор, крупнее надо. Вы забыли простое правило - прежде чем сделать снимок, сделай шаг вперед.
|
|
|
Идея хорошая, но тени надо проявить ( ФШ п-ть) ... и фон серый.ОК!
|
|
|
Cпасибо ,ПАША" Дублей валом.но скана нет.Дома.А я в к-ке и если с химией пр-м нет, то отдавть за скан плёнки 400р. ж-ба д. Терплю.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
есть форма, но нет момента. жаль
человечка бы в темный просвет в пну
да и вапче человечки меж поддонов крутыб смарелись
качество неайс, но в целом нормуль
дубли е?
|
|
|
Ну вот, раз жена самого, так и "смотрит на нас" как Джоконда.
Ладно не буду больше говорить.
|
|
|
.... Frombik -шучу, не переживайте.....
|
|
|
|