|
|
|
|
|
Да, есть на что посмотреть. Титанический труд!
|
|
|
shef:
Александр С.: 7-я шедевр 
А мне полупризрачный Хем больше нравится.
Если Вы имеете ввиду Эрнеста Хеменгуэя, то без подсказки бы не догадался. А так да, параллельные миры, однако.
|
|
|
Разное:
"околоневское (очередное)" от
shef
Пт Май 15, 2026 08:07:19 Комментарий от grebnev
|
 Хорошая серия!
|
|
|
6
|
|
|
5
|
|
|
4
|
|
|
3
|
|
|
2
|
|
|
Для тех, кто не смог быть, прикладываю план развески, правда нге по порядку получилось.
|
|
|
Разное:
"околоневское (очередное)" от
shef
Пт Май 15, 2026 06:39:26 Комментарий от shef
|
Александр С.: 7-я шедевр 
А мне полупризрачный Хем больше нравится.
|
|
|
7-я шедевр
|
|
|
shef:

даже и не знаю, когда буду в Москве...
любовницу там надо снова завести, наверное ))
ваши пинхолы улётные, очень нравятся мне Спасибо.
|
|
|

даже и не знаю, когда буду в Москве...
любовницу там надо снова завести, наверное )) ваши пинхолы улётные, очень нравятся мне
|
|
|
paderborner:
с удовольствием бы пришел, но увы Будете в Москве, заезжайте в гости.
|
|
|
с удовольствием бы пришел, но увы
|
|
|
 Гигацып аттак
|
|
|
|
|
|
Разное:
"2005_K2J12_FH64_032_web" от
Snorry
Вт Май 12, 2026 20:57:44 Комментарий от Snorry
|
emelja:

|
|
|
Разное:
"2005_K2J12_FH64_032_web" от
Snorry
Вт Май 12, 2026 20:12:42 Комментарий от emelja
|
|