|
|
 О, классно!
|
|
|
fankenstain:
 Благодарю!
|
|
|
fankenstain:

Спасибо!!
|
|
|
fankenstain:
 Благодарю!
|
|
|
fankenstain:

Спасибо!
|
|
|
fankenstain:

Благодарю!
|
|
|
|
|
|
Город:
"**" от
shef
Чт Апрель 16, 2026 06:51:59 Комментарий от shef
|
|
|
|
Странно. Не смог написать, что есть ощущение американской фотографии. Сначала, по иконке хотел. Казалось бы, размытый фон беден на объекты, но по нему точно видно, что это РФ. Снимок -
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Давно забытые картинки..." от
КаэС
Ср Апрель 15, 2026 19:14:02 Комментарий от grebnev
|
6-я, 7-я и 9 фотографии очень хороши. 2-я вообще шедевр!
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Минимализм.
Спасибо за внимание к карточке!
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Шалости" от
КаэС
Ср Апрель 15, 2026 18:05:43 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Тот самый момент, когда архитектура оживает, одушевляется. Всегда думаю над одной философской дилеммой - смотреть и видеть.
|
|
|
Не думаю, что к этой фотографии нужны слова. В рекомендации!
|
|
|
|
|
|
|