На страницу:        "Дальномерное фото" » Комментариев : 286475   Страница: 14173   Страниц: 14324
  « Предыдущая · 1 ... 14168 · 14169 · 14170 · 14171 · 14172 · [14173] · 14174 · 14175 · 14176 · 14177 · 14178 ... 14324 · Следующая »  
281107-01.jpg
Жанр: "Неправильный красный кадр" от Quartz
Ср Ноябрь 28, 2007 20:44:29 Комментарий от ian green

страшны буквы слева
kkk.jpg
Город: "2+2" от minoltist7
Вт Ноябрь 27, 2007 07:00:02 Комментарий от 157

хорошая++
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вт Ноябрь 27, 2007 04:38:54 Комментарий от ed1k

Ортодокс - это "правильная вера". Я ортодокс. Orthodox church - православная церковь. Если вы имели ввиду иудеев ортодоксов, то это не евреи. Скорее всего это Амиши (Amish), тоже своего рода ортодоксы.
Тональность - только двухрасстворник меня выручает. Был яркий солнечный день без единого облачка на небе.
temka39.jpg
Жанр: "Качели" от varjag
Пн Ноябрь 26, 2007 23:34:03 Комментарий от Костя Ким

я так понял что надо самому пройтись просто по галерее - легко на выставку наберется )
004_-6_Biometar_120_28.jpg
Портреты: "***" от falconnet
Пн Ноябрь 26, 2007 17:15:50 Комментарий от falconnet

Спасибо! Попотеть в ФШ пришлось, это наверно первая более или менее удачная фотография отсканированная этим сканером
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 22:38:00 Комментарий от andy_v

Очень интересно, это ортодоксы?, Да, кстати, и по тональности снимок очень приятен.
31.jpg
Жанр: "Разговор по душам" от CreativeMan
Вс Ноябрь 25, 2007 18:55:13 Комментарий от ed1k

Я бы срезал нижнюю треть кадра.
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 18:48:55 Комментарий от ed1k

Эти чепцы очень трудно фотографировать - они этого очень не любят. И встретить их не просто, разве что возле Ниагарского водопада. Просто уж очень много людей обращают на них внимание, как, например, дама справа в кадре. Еще есть мечта сьездить в какую-нибудь деревню, где люди живут по старинке не пользуясь даже электричеством.
004_-6_Biometar_120_28.jpg
Портреты: "***" от falconnet
Вс Ноябрь 25, 2007 11:55:33 Комментарий от andy_v

Очень милый портрет.
27_21.jpg
Репортаж: "Ниагарский водопад" от ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 11:54:29 Комментарий от andy_v

Интересно. Эти чепцы придают снимку эдакий ретро-шарм.
intourist_.jpg
Жанр: "интурист" от neek
Сб Ноябрь 24, 2007 14:23:12 Комментарий от andy_v

Очень нравится:))
bergen356.jpg
Жанр: "***" от varjag
Сб Ноябрь 24, 2007 12:04:06 Комментарий от andy_v

Интересно. Евгений, разбиваешь каноны;)?
bergen351.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 21:20:45 Комментарий от andy_v

А потому что напоминает вещи Стивена Кинга и Герберта Уэллса в одночасье
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 21:07:30 Комментарий от andy_v

хорошие;))
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:59:24 Комментарий от varjag

Студенты-стоматологи, будущие коллеги Энди Smile
bergen349.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:45:34 Комментарий от ian green

Снегурочки атакуют?
bergen351.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:44:44 Комментарий от ian green

страшный кадр
почему не знаю
bergen351.jpg
Жанр: "***" от varjag
Чт Ноябрь 22, 2007 20:11:31 Комментарий от Streitor

мышь Smile
anya_nina_01_copy.jpg
Портреты: "домашний театр" от belchatina
Вт Ноябрь 20, 2007 13:48:26 Комментарий от Андрей Краснов

душевно!
181.JPG
Город: "В кафе" от Товарищ Михельсон
Вт Ноябрь 20, 2007 10:04:57 Комментарий от Костя Ким

заметны jpeg-артефакты - 70кб все-таки маловато - галерея позволяет до 255 - не скупитесь Smile
  « Предыдущая · 1 ... 14168 · 14169 · 14170 · 14171 · 14172 · [14173] · 14174 · 14175 · 14176 · 14177 · 14178 ... 14324 · Следующая »  
  Query time: 2.277 / 2.277 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.