|
|
Жанр:
"Неправильный красный кадр" от
Quartz
Ср Ноябрь 28, 2007 20:44:29 Комментарий от ian green
|
страшны буквы слева
|
|
|
хорошая++
|
|
|
Репортаж:
"Ниагарский водопад" от
ed1k
Вт Ноябрь 27, 2007 04:38:54 Комментарий от ed1k
|
Ортодокс - это "правильная вера". Я ортодокс. Orthodox church - православная церковь. Если вы имели ввиду иудеев ортодоксов, то это не евреи. Скорее всего это Амиши (Amish), тоже своего рода ортодоксы.
Тональность - только двухрасстворник меня выручает. Был яркий солнечный день без единого облачка на небе.
|
|
|
я так понял что надо самому пройтись просто по галерее - легко на выставку наберется )
|
|
|
Спасибо! Попотеть в ФШ пришлось, это наверно первая более или менее удачная фотография отсканированная этим сканером
|
|
|
Очень интересно, это ортодоксы?, Да, кстати, и по тональности снимок очень приятен.
|
|
|
Я бы срезал нижнюю треть кадра.
|
|
|
Репортаж:
"Ниагарский водопад" от
ed1k
Вс Ноябрь 25, 2007 18:48:55 Комментарий от ed1k
|
Эти чепцы очень трудно фотографировать - они этого очень не любят. И встретить их не просто, разве что возле Ниагарского водопада. Просто уж очень много людей обращают на них внимание, как, например, дама справа в кадре. Еще есть мечта сьездить в какую-нибудь деревню, где люди живут по старинке не пользуясь даже электричеством.
|
|
|
Очень милый портрет.
|
|
|
Интересно. Эти чепцы придают снимку эдакий ретро-шарм.
|
|
|
Жанр:
"интурист" от
neek
Сб Ноябрь 24, 2007 14:23:12 Комментарий от andy_v
|
Очень нравится:))
|
|
|
Интересно. Евгений, разбиваешь каноны;)?
|
|
|
А потому что напоминает вещи Стивена Кинга и Герберта Уэллса в одночасье
|
|
|
хорошие;))
|
|
|
Студенты-стоматологи, будущие коллеги Энди
|
|
|
Снегурочки атакуют?
|
|
|
страшный кадр
почему не знаю
|
|
|
мышь
|
|
|
душевно!
|
|
|
заметны jpeg-артефакты - 70кб все-таки маловато - галерея позволяет до 255 - не скупитесь
|