|
|
Красиво
|
|
|
Место, где Земля закругляется! Только куда ведут дырки?
|
|
|
Забавно!!!
|
|
|
Сноуборд-дзен :-)
|
|
|
Приятное фото. Веет от него грустью.
|
|
|
Тема сисек не раскрыта!
|
|
|
Ишь, как лихо деда обставляет:)
|
|
|
|
|
|
Очень красиво
|
|
|
Хороший портрет, ничего лишнего, но все что надо, присутствует...
|
|
|
Да, сильно!
|
|
|
глаза - озЁра
|
|
|
как дрессированная обезъянка
|
|
|
знатный снимок. но безысходность одолевает. цепью придушиться, в реке утопиться. вечное настоящее
|
|
|
спасибо!
|
|
|
Спасибо, други!
|
|
|
Ух, какой взгляд!
|
|
|
Хороший портрет!
|
|
|
Здорово. Грустно, но здорово.
|
|
|
Блеск!
|