|
|
Добрый день.У меня SMC FA. Купил к MZ 5 K2 механику не очень пнравися хлопок зеркала,у MZ намного мягче.Таки зеркао большая дрянь:)
|
|
|
Понравилось. Какой у Вас 1,4? У меня Pentax MX + SMC Pentax-M 1:1.4 50 mm
С уважением, arik
|
|
|
Как будто нарисовано, картинка! Красиво
|
|
|
Вторая тетка на снимке, имхо, лишняя, отвлекает. Если бы вокруг толпа народу стояла, тогда блинщица выделялась бы на их фоне, а так непонятно, для чего второй персонаж в кадре
|
|
|
красивая и красиво снято
|
|
|
ух какие джунгли  , в такое время года это хорошо смотрится на чб плёнку
|
|
|
Ой, хорошо!
|
|
|
!
|
|
|
отличное фото
|
|
|
женские чары
|
|
|
Да Катя просто красавица!
|
|
|
Спасибо.У меня он тоже быстро закапризничал:(
|
|
|
Эта фотография тоже очень понравилась.
|
|
|
Производит впечатление работа.
|
|
|
Да, знатное отражение.
|
|
|
Хорошо. А у меня как-то с Салютом не сложилось.
|
|
|
!
|
|
|
|
|
|
спасибо господа...
ЗЫ может и грам промахнулся, вечер уже был
|
|
|
Я так и подумал про туман. Просто так всё красиво, что хочется заглянуть вглубь, а нельзя
|