|
|
|
|
|
grebnev:

Благодарю!
|
|
|
Naugrim:

ЮRA:

grebnev: 1, 8, 9, 10 Погода отличная!
Спасибо!
Это точно, заснежило
|
|
|
1, 8, 9, 10  Погода отличная!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA: самое прикольное тут удочка-бревно
Да, там ловят длинными. На "два поплавка".
|
|
|
Smail:

a_officerov:

Благодарю!
|
|
|
Александр С.:
a_officerov:
11-й номер:
ЮRA:
Vladimir_P:
Snorry:
Всем спасибо! Это бохо стиль.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA: Убрать плитку с бордюрами и получится...)
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Uncleserge: Здорово! И лица все такие знакомые! 
ЮRA: Который стоит напоминает командира 144 из Мимино, не? или борт-механика...)
Благодарю! Не помню, а генерал-майор- Филипченко лётчик- космонавт.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Массей." от
КоФе
Ср Февраль 18, 2026 22:45:54 Комментарий от ЮRA
|
парковка во дворе... любой снег...)
|
|
|
|