|
|
Не сильно технологичная вещица...
|
|
|
Красивый фотоаппарат все же.И снимать им очень удобно.
|
|
|
Снималось на сапог 550D
|
|
|
 а чем снято?
|
|
|
дык если им и дальше не пользоваться, то он еще новее станет
|
|
|
Меня в пеленках этим аппаратом снимали, до сих пор как новый =)
|
|
|
Отличная машинка! Лейко ацтой!
|
|
|
Хорошо матируют(химически) в фирмах по изготовлению стеклянной мебели. Только стекло может не удовлетворить по толщине, тогда своё.
|
|
|
Для стрита, наверно лет 100 назад так и делали. Сейчас с ней нежно нужно.
Кстати, где взять матовое стекло? Родное треснутое.
|
|
|
...а потом для Стрита !
|
|
|
Моя новая игрушка, пока для полки и гостей, а потом посмотрим!
|
|
|
Понял.  Мне так проще крепить на штативе, и при установке на бесконечность я ставлю не матовое стекло, а пленку, ну чтобы поточнее с учетом прогиба, толщины пленки, прижима столика, было правдивее. В прижимном столике тоже отверстие.
Его нужно было сделать круглым под размер увел. стекла-лупы.
|
|
|
Я не об этой крышке, а о фотоаппаратах со съемной крышкой, которым она не нужна.
|
|
|
Да она съемная. Приобрел запчасть на аукро специально для такого дела, отверстие делал сам. Зоркий-4 и Зоркий-3 у них идентичные задние крышки.
|
|
|
/Если понятнее то для юстировки объектива и настройки дальномера. Приспособил отдельно заднюю крышку, подходит для З-3, З-4/
Если она съемная на З-3, З-4, то совсем не понятно
|
|
|
Объективу подарена вторая жизнь, интересно! И с юстировочной крышкой - оригинально!
|
|
|
Зоркий с выпиленным окошком, что-бы было видно что снял.  Если понятнее то для юстировки объектива и настройки дальномера. Приспособил отдельно заднюю крышку, подходит для З-3, З-4
Объектив - Яшинон 45/1,7 от Яшики GSN в центральном затворе с геликоидом И-26.
|
|
|
И что это за прибор?
|
|
|
Вообще-то "Агат" и не расчитан на снимки такого размера.
|
|
|
Моя тоже!
|