|
|
Хочется рассказать как мне с ним повезло.
Показывая мне серьезные ЗЕНИТы,продавец небрежно сказал,что у него есть и какой-то старый аппарат, и я онемел- совершенно затертый чехол с совершенно новым ФЕДом в нем .
|
|
|
Как будто только с конвеера!
|
|
|
Благодарю.Он действительно красивый и доставляет особое удовольствие.
|
|
|
Тоже такие использую, но только "гармошку"
|
|
|
Хороший
|
|
|
красавец! не продается? с удовольствием куплю....
|
|
|
Редккий !
|
|
|
крута!
Спс!
|
|
|
//либо в циане,либо в гумбихромате.Ну всмысле контактная печать под ультрафиалетом.// - *ть, спасите нас  )))
|
|
|
|
|
|
не, я вобще про технологию..
как картинка сделана?
|
|
|
paulplaton
тут хотелось до ч\б довести,но недотонировал.)
|
|
|
эээ.. эт как?
|
|
|
дал бы шесть баллов.. или семь..
---
ps: или восемь..
|
|
|
Кузнецов, Сергей paulplaton
Это с цифры,свадьбу снимал,не выбрасывать же.)
формат А4,на акварельной бумаге.
|
|
|
Интересно, а вот без этой рамки и синевы как бы было ?
|
|
|
маленький отпечаток, да?
|
|
|
за что прощения просить?
Это шыкарно, Анатолий!
здесь хочется зерна с кулак
|
|
|
Отлично! Пять баллов!
|
|
|
Хе-хе.
И у меня такая же проблемка с ЛОМО
|