|
|
Маня, можно я вас так буду называть, а то ваш ник трудночитаем, думаю тут почти у каждого цифра есть, ну кроме меня может, просто люди когда-то создали клуб посвящённый съёмке на дальномерные и близкие к ним шкальные камеры, об чём недвусмысленно сказано в правилах, но не все хотят/умеют видимо читать.. тут не вопрос любви ненависти к цифре, просто это единственный подобный ресурс, а яндыксфото мильйон, я не буду говорить сейчас об художественных составляющих это тут не при чём, вопрос узкоформальный, либо все по правилам, либо больше не будет ничего уникальнорго в ресурсе.
|
|
|
ЧеГевара: Посмотрел снимки по ссылке-здорово, не зависимо от того на , что снимали, душевно.
спасибо. но ТУТ не это главное 
правда, вон, нашла лазейку
|
|
|
Maxim_B:
Товарищ майор:
Можно в технический раздел.
и правда
хорошая лазейка для цифрофилов, однако 
к досаде цифрофобов
|
|
|
Товарищ майор:
Можно в технический раздел.
и правда
хорошая лазейка для цифрофилов, однако
|
|
|
Посмотрел снимки по ссылке-здорово, не зависимо от того на , что снимали, душевно.
|
|
|
Место красивое!
|
|
|
А зачем результаты тестов цифровых зеркалок грузить, есть спрос?
|
|
|
Maxim_B: касота, но ЦЫФРУНЕЛЬЗЯВООБЩЕНИКУДАГРУЗИТЬ..
делайте выводы скорей
КоФе: NIKON D5000.
Товарищ майор:
Maxim_B: касота, но ЦЫФРУНЕЛЬЗЯВООБЩЕНИКУДАГРУЗИТЬ..
делайте выводы скорей
Можно в технический раздел.
я тестировала свой никон 
зарекомендовал себя вполне-вполне прилично при -15 и порывах ветра в 20м/с. но механику в следующий раз возьму обязательно, хоть на такие красоты пленок не только не наберешься, но и фиг сменишь ее в таких условиях. но зато аккумулятор точно сядет только вместе со мной )) надеюсь, к вечеру найдется что продемонстрировать с тестирования никона ф801. он умер еще раньше, как только закончилась пленка )) и вообще, когда фотографировала, впервые за много времени меня одолело желание непременно рассказать как было холодно и сложно, чтобы это мешало объективности в рассмотрении ентого попсового (классически многопланового со светом) пИзажа  спасибо за внимание -за этим и приходила
|
|
|
Maxim_B: касота, но ЦЫФРУНЕЛЬЗЯВООБЩЕНИКУДАГРУЗИТЬ..
делайте выводы скорей
Можно в технический раздел.
|
|
|
NIKON D5000.
|
|
|
касота, но ЦЫФРУНЕЛЬЗЯВООБЩЕНИКУДАГРУЗИТЬ..
делайте выводы скорей
|
|
|
очень неплохо
|
|
|
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
shef: как зачем? вы вот, например, прислушались и перенесли в технический раздел
Ну правы Вы, яж особо и не спорю...)
|
|
|
Юрий Чеширский: Зачем бороться, нет ни каких нарушений в размещении, если их недомысливать специально...
как зачем?  вы вот, например, прислушались и перенесли в технический раздел
|
|
|
shef: мы с этим боремся, Павел )
некоторые сами удаляют, если объяснить, что они не правы
Зачем бороться, нет ни каких нарушений в размещении, если их недомысливать специально...
|
|
|
paulplaton (жюри): А теперь все можно
Цыфру в галерку
Зеркалку в дальномэрное
Тру секшуал революшэн 
мы с этим боремся, Павел )
некоторые сами удаляют, если объяснить, что они не правы
|
|
|
А теперь все можно
Цыфру в галерку
Зеркалку в дальномэрное
Тру секшуал революшэн
|
|
|
А зачем это в " Дальномерное фото" грузить? Не хватает темы или технического раздела?
|
|