|
|
nik_oblomow: я не верю насчет "интересного" обьетива.-что там может быть такого ?
по моему все эти шкальники-одинаковы-всех линеек всех фирм-от олимпусов до минолт и чаек...
что то порезче что то по мутнее-вот и все дела ..нет ?
интересный относительно других С35, там 35\3,5 действительно обычный.
|
|
|
Olympus XA без преувеличения является шедевром японского камерастроения!
Очень удобная камера и невероятно красиво рисующая оптика.
|
|
|
Да , действительно так . "Смена" , например , этому не уступает .
|
|
|
я не верю  насчет "интересного" обьетива.-что там может быть такого ?
по моему все эти шкальники-одинаковы-всех линеек всех фирм-от олимпусов до минолт и чаек...
что то порезче что то по мутнее-вот и все дела ..нет ?
|
|
|
Konica С35 EF3- хороший фотик с интересным объективом из 5-ти элементов. Затвор, правда не для вечера- 1\60 самая длинная выдержка.
|
|
|
Интересно, если такая бобина, и видоискатель надо удобный подбирать
|
|
|
Под пленку без перфорации? Нормально придумано, только за фотослой страшновато- все таки пленка два раза между катками перегоняется.
|
|
|
Товарищ майор:
manyasfon:
а что и тут это работает?
Точно не знаю, но если наоборот, эффект сразу был виден.
А?! Ты ж не знаешь! Были здесь золотые времена, когда за фото ставили не только плюсы, но и минусы 
manyasfon:
У меня тогда совсем шансов нет :D
Угум...
При нашем клубном отсутствии женьчин... Угум...
имнусы?! Эх, опять я опоздала. Куда ни приду, всюду минусы модернизируют. (:
а по поводу клубного изъяна - анонимные же снимки. Не думаю, что у меня они настолько с женским почерком
|
|
|
manyasfon:
а что и тут это работает?
Точно не знаю, но если наоборот, эффект сразу был виден.
А?! Ты ж не знаешь! Были здесь золотые времена, когда за фото ставили не только плюсы, но и минусы  manyasfon:
У меня тогда совсем шансов нет :D
Угум...
При нашем клубном отсутствии женьчин... Угум...
|
|
|
Товарищ майор:
manyasfon:
а давай-ка я тебя обвиню в том, что ты делаешь подсказки своим потенциальным голосовальщикам ;-)
Ага, я вообще, Спасску башню сыму!
Только, думаю мне это совсем не поможет
Вот, в свое время, надо было, Н А Д О... всех в задницу целовать!
а что и тут это работает? :D У меня тогда совсем шансов нет :D
|
|
|
manyasfon:
а давай-ка я тебя обвиню в том, что ты делаешь подсказки своим потенциальным голосовальщикам ;-)
Ага, я вообще, Спасску башню сыму!
Только, думаю мне это совсем не поможет
Вот, в свое время, надо было, Н А Д О... всех в задницу целовать!
|
|
|
Товарищ майор:
manyasfon:
ночью? Ух, серьёзно к вопросу подходишь. Боишься? ;-)
Россия не экономит на газе... Москва не экономит на электричестве... На улице - серятина...
В общем, ночью у нас светлее чем днем.
а давай-ка я тебя обвиню в том, что ты делаешь подсказки своим потенциальным голосовальщикам ;-)
|
|
|
manyasfon:
ночью? Ух, серьёзно к вопросу подходишь. Боишься? ;-)
Россия не экономит на газе... Москва не экономит на электричестве... На улице - серятина...
В общем, ночью у нас светлее чем днем.
|
|
|
Товарищ майор:
manyasfon: ... вот выиграю дуэль у господина Тов.Майора и будет у меня дальномерка ...
Ну-ну!
Пока Маня тут говорит, я шедевры снимаю 
ночью? Ух, серьёзно к вопросу подходишь. Боишься? ;-)
|
|
|
manyasfon: ... вот выиграю дуэль у господина Тов.Майора и будет у меня дальномерка ...
Ну-ну!
Пока Маня тут говорит, я шедевры снимаю
|
|
|
shef: и никон хорош, и фото, и вы
и сайт тоже, но специфический - за то сюда и тянет зайти)
мир-дружба-жвачка ))
вот выиграю дуэль у господина Тов.Майора и будет у меня дальномерка - буду заходиить сюда с чистой совестью )
|
|
|
и никон хорош, и фото, и вы
и сайт тоже, но специфический - за то сюда и тянет зайти)
|
|
|
shef: Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча... в смысле к этому фото да подпись "ФЭД-3 + фуждиколор 200"... 
а так... Никон Д ваш 5000 ни в звизду ни в красную армию на этом сайте, и даже в техразделе
впрочем, вы же сами это прекрасно понимаете 
мой Никон не трожьте - не он снимает - я. и ФЭД даже в компании с фуджи сам шедеуров не наснимает.
остальное, Вы правы, я прекрасно понимаю.
|
|
|
Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча... в смысле к этому фото да подпись "ФЭД-3 + фуждиколор 200"... 
а так... Никон Д ваш 5000 ни в звизду ни в красную армию на этом сайте, и даже в техразделе
впрочем, вы же сами это прекрасно понимаете
|
|
|
shef:
manyasfon:
shef: хм...
да ну?...
непримиримый конфликт между фото-изображением и правилами не смог в конечном счете породить в моей голове заявление с бОльшим количеством букв и смысла 
о, смысла получилось досттаочно.
видите ли, я ведь праивл не нарушила - в техраздел можно даже циферку. про голосование я писала выше.
ну и, главное, если бы векторы от впечталения и нарушения правил совпали - я бы точно услышала внятный приговор. учитывая, что радости от нарушения правил у вас быть не может априори, значит, впечатление от снимка было противоположным
|
|