|
|
спасибо ребяты,рассмешили..
в планах сделать *красивый деревянный пинхол,под стиль "большеформатной камеры"...но это только в планах..пока лень мастерить...
|
|
|
Sasha_Cherny: Во дела, люди индустары на зиму солят.
А у меня на полочке всегда свежие растут.
А чем вы их поливаете? У меня индстары всегда вянут.
|
|
|
Во дела, люди индустары на зиму солят.
А у меня на полочке всегда свежие растут.
|
|
|
И да. Я б тоже поменял местами фотки.
|
|
|
Да. До этого надо додуматься. )
|
|
|
прикольно
вы прям Кусто фотографии  ))
|
|
|
-а ха ,ну да стильная фотка бы вышла !...
|
|
|
Вот бы в бутылку Leica Noctilux-M 50mm f/0.95 ASPH поместить. Это был бы щэдевр пинхолографии.
|
|
|
я думаю-еще поднокопить пинхольных экспериментов -и сразу серию забабахать.
|
|
|
А я бы фоты местами поменял...
|
|
|
что получилось-(в маленьком размере).выдержка минут 25-30 была.
« 1» PANKMONASHKA1999 на Яндекс.Фотках
|
|
|
собака отдельно круто смотрелась бы
|
|
|
Хотели на ту, что просилась сфотографировать, а навелись на ну, что больше понравилась. Потом стало неловко и сфокусировались вообще лишь бы куда.
|
|
|
Да, обидно
|
|
|
 очень круто
|
|
|
|
|
|
хвалы мэнэ моя губонька, бо я ж тэбэ роздэру
|
|
|
не... седня только вино и егерь
|
|
|
paulplaton (жюри): пиваводкаегермайстер 
с водярой нормуль, похоже.
|
|
|
пиваводкаегермайстер
|