|
|
nik_oblomow: хех.дак тест лучше на новой наверное ? а на старой это не тест получается -а эксперимент,наверное больше  Нету пока новой не доснял))) Опять не прошло в персональный альбом а то тут с зеркалки нельзя,напомните как перетащить?
|
|
|
краснит-фиолетовит вроде как
интересно - это сканер или пленка дает такой оттенок?
|
|
|
хех.дак тест лучше на новой наверное ? а на старой это не тест получается -а эксперимент,наверное больше
|
|
|
№9, №10 хорошие
|
|
|
Да, что то не так. Левая сторона слегка гофрированная.
|
|
|
_Yura_: вот ещё тяжести такие тягать, Женя, могу дать поснимать Москву-2 или Агфу изолетту, всё равно валяются
Агфа изолента - не интересно, но красиво  , а Москову 2-ю интересно бы сравнить с 5-й
|
|
|
вьюрок: а где Калейнар-3В и Юпитер-36В ?
К 1991г до них дело не дошло, а потом ничего не докупал. вьюрок: я вот Мир-26В ищу, говорят много лучшее Мира-3-его будет.
Не корректно их сравнивать, всё-таки фокусные разные.
|
|
|
вот ещё тяжести такие тягать, Женя, могу дать поснимать Москву-2 или Агфу изолетту, всё равно валяются
|
|
|
вьюрок: я вот Мир-26В ищу, говорят много лучше Мира-3 будет
Жень, реальный мир еще лучше! )))
|
|
|
а где Калейнар-3В и Юпитер-36В ?
я вот Мир-26В ищу, говорят много лучшее Мира-3-его будет.
вместо Веги на 120 Биометарчег есть, не нравится.
|
|
|
красиво
|
|
|
Для сравнения оптики нагляднее было бы на структурной картинке. И еще бы в контровом.
|
|
|
А мимо 2 карточки вообще нельзя ну никак пройти не выдохнув умопомрачительно !!! Шикарная работа !!!
|
|
|
|
|
|
viktоr, в данном случае я согласен с создателями этого дальномера. Его начали выпускать примерно в то время, как и Смены-8, у которых скоба определяет установку дальномера Блик.
Но и с Вами согласен, всегда найдутся люди, которым удобно носить часы на правой руке или почесывать левое ухо правой рукой. А дальномер, загораживающий кнопку, такая мелочь, что не стоит обращать на это внимание, тем более, что Вам удобно.
|
|
|
svk , корпус дальномера , конечно же , очень близко подходит к спусковой кнопке . Но , всё же , это нисколько не мешает процессу съёмки . Или Вы думаете иначе?
|
|
|
viktоr: svk , ну это у Вас не подходит , ни по креплению , ни по дизайну . Вполне согласен . Но , ведь у меня же , как видите , всё вписывается , всё нормально . Если Вы серьезно, то это даже не смешно. На кнопочку Вы как нажимаете, или это слияние только для полки, а производители ошибались , разместив крепление на дальномере "Блик" так, чтобы он не загораживал кнопку спуска на камере?
Из инструкции к дальномеру "Блик"
|
|
|
svk , ну это у Вас не подходит , ни по креплению , ни по дизайну . Вполне согласен . Но , ведь у меня же , как видите , всё вписывается , всё нормально .
|
|
|
аааа тогда не класс
|
|
|
petrischev: класс
Ничего классного, так как не подходит ни по креплению, ни по дизайну 
|
|