На страницу:        "Технические иллюстрации" » Комментариев : 1846   Страница: 56   Страниц: 93
  « Предыдущая · 1 ... 51 · 52 · 53 · 54 · 55 · [56] · 57 · 58 · 59 · 60 · 61 ... 93 · Следующая »  
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:53:44 Комментарий от turboborz

nik_oblomow:
хех.дак тест лучше на новой наверное ? а на старой это не тест получается -а эксперимент,наверное больше Smile



Нету пока новой не доснял))) Опять не прошло в персональный альбом а то тут с зеркалки нельзя,напомните как перетащить?
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:52:53 Комментарий от shef

краснит-фиолетовит вроде как
интересно - это сканер или пленка дает такой оттенок?
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:44:43 Комментарий от nik_oblomow

хех.дак тест лучше на новой наверное ? а на старой это не тест получается -а эксперимент,наверное больше Smile
0000791.jpg
Технические иллюстрации: "слайды" от вьюрок
Вс Август 31, 2014 20:52:10 Комментарий от Харьковский

№9, №10 хорошие
2014-08-21-img-6756-small-size.jpg
Технические иллюстрации: "Горизонт лепит зебру!" от Dmitriy D
Чт Август 21, 2014 06:13:57 Комментарий от Александр С.

Да, что то не так. Левая сторона слегка гофрированная.
DSC_5198d.jpg
Технические иллюстрации: "АРСЕНАЛище :)" от svk
Ср Август 20, 2014 14:25:48 Комментарий от вьюрок

_Yura_:
вот ещё тяжести такие тягать, Женя, могу дать поснимать Москву-2 или Агфу изолетту, всё равно валяются

Агфа изолента - не интересно, но красиво Thumbs Up! , а Москову 2-ю интересно бы сравнить с 5-й Wink
DSC_5198d.jpg
Технические иллюстрации: "АРСЕНАЛище :)" от svk
Ср Август 20, 2014 12:58:26 Комментарий от svk

вьюрок:
а где Калейнар-3В и Юпитер-36В ? Wink

К 1991г до них дело не дошло, а потом ничего не докупал.


вьюрок:
я вот Мир-26В ищу, говорят много лучшее Мира-3-его будет.

Не корректно их сравнивать, всё-таки фокусные разные.
DSC_5198d.jpg
Технические иллюстрации: "АРСЕНАЛище :)" от svk
Ср Август 20, 2014 11:44:48 Комментарий от _Yura_

вот ещё тяжести такие тягать, Женя, могу дать поснимать Москву-2 или Агфу изолетту, всё равно валяются
DSC_5198d.jpg
Технические иллюстрации: "АРСЕНАЛище :)" от svk
Ср Август 20, 2014 10:51:45 Комментарий от Харьковский

вьюрок:
я вот Мир-26В ищу, говорят много лучше Мира-3 будет

Жень, реальный мир еще лучше! )))
DSC_5198d.jpg
Технические иллюстрации: "АРСЕНАЛище :)" от svk
Ср Август 20, 2014 06:54:24 Комментарий от вьюрок

а где Калейнар-3В и Юпитер-36В ? Wink
я вот Мир-26В ищу, говорят много лучшее Мира-3-его будет.
вместо Веги на 120 Биометарчег есть, не нравится. Sad
P1260796.jpg
Технические иллюстрации: "P1260796" от paulplaton (жюри)
Чт Август 14, 2014 10:47:57 Комментарий от Марина Ильчук

красиво Thumbs Up!
3445.jpg
Технические иллюстрации: "3445" от вьюрок
Вс Июль 13, 2014 06:02:06 Комментарий от alexkharkov

Для сравнения оптики нагляднее было бы на структурной картинке. И еще бы в контровом.
ADR-0014.JPG
Технические иллюстрации: "мой пинхол" от nik_oblomow
Пт Июнь 20, 2014 09:48:32 Комментарий от turboborz

А мимо 2 карточки вообще нельзя ну никак пройти не выдохнув умопомрачительно !!! Шикарная работа !!! Thumbs Up!
ADR-0014.JPG
Технические иллюстрации: "мой пинхол" от nik_oblomow
Чт Июнь 19, 2014 20:06:24 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
DSC_7177.JPG
Технические иллюстрации: "Символ Клуба" от viktоr
Пн Июнь 16, 2014 16:04:09 Комментарий от svk

viktоr, в данном случае я согласен с создателями этого дальномера. Его начали выпускать примерно в то время, как и Смены-8, у которых скоба определяет установку дальномера Блик.
Но и с Вами согласен, всегда найдутся люди, которым удобно носить часы на правой руке или почесывать левое ухо правой рукой. А дальномер, загораживающий кнопку, такая мелочь, что не стоит обращать на это внимание, тем более, что Вам удобно.
DSC_7177.JPG
Технические иллюстрации: "Символ Клуба" от viktоr
Пн Июнь 16, 2014 12:39:56 Комментарий от viktоr

svk , корпус дальномера , конечно же , очень близко подходит к спусковой кнопке . Но , всё же , это нисколько не мешает процессу съёмки . Или Вы думаете иначе?
DSC_7177.JPG
Технические иллюстрации: "Символ Клуба" от viktоr
Вс Июнь 15, 2014 20:32:32 Комментарий от svk

viktоr:
svk , ну это у Вас не подходит , ни по креплению , ни по дизайну . Вполне согласен . Но , ведь у меня же , как видите , всё вписывается , всё нормально .



Если Вы серьезно, то это даже не смешно. На кнопочку Вы как нажимаете, или это слияние только для полки, а производители ошибались , разместив крепление на дальномере "Блик" так, чтобы он не загораживал кнопку спуска на камере?
Из инструкции к дальномеру "Блик"
http://img-fotki.yandex.ru/get/9103/210407358.e/0_10dd96_593b9ae_XL.jpg
DSC_7177.JPG
Технические иллюстрации: "Символ Клуба" от viktоr
Вс Июнь 15, 2014 15:40:33 Комментарий от viktоr

svk , ну это у Вас не подходит , ни по креплению , ни по дизайну . Вполне согласен . Но , ведь у меня же , как видите , всё вписывается , всё нормально .
DSC_7177.JPG
Технические иллюстрации: "Символ Клуба" от viktоr
Сб Июнь 14, 2014 16:45:32 Комментарий от petrischev

аааа тогда не класс
DSC_7177.JPG
Технические иллюстрации: "Символ Клуба" от viktоr
Сб Июнь 14, 2014 11:36:21 Комментарий от svk

petrischev:
класс

Ничего классного, так как не подходит ни по креплению, ни по дизайну Smile


http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/210407358.e/0_10db23_e527491a_XL.jpg
  « Предыдущая · 1 ... 51 · 52 · 53 · 54 · 55 · [56] · 57 · 58 · 59 · 60 · 61 ... 93 · Следующая »  
  Query time: 0.135 / 0.135 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.