На страницу:        "Технические иллюстрации" » Комментариев : 1845   Страница: 55   Страниц: 93
  « Предыдущая · 1 ... 50 · 51 · 52 · 53 · 54 · [55] · 56 · 57 · 58 · 59 · 60 ... 93 · Следующая »  
R0011173.jpg
Технические иллюстрации: "Ricoh caplio 500g/режим - текст" от Товарищ майор
Вс Декабрь 28, 2014 12:30:55 Комментарий от Goga

Thumbs Up!
r001-0211.jpg
Технические иллюстрации: "Тессар 50 мм2,8 ф" от Петр
Чт Декабрь 11, 2014 06:36:48 Комментарий от Товарищ Михельсон

Надпись ниже имеет ввиду пленочную фотографию? Smile
image11010.JPG
Технические иллюстрации: "1600" от КоФе
Чт Декабрь 11, 2014 05:36:04 Комментарий от megaz

Thumbs Up!
instaxgrape.JPG
Технические иллюстрации: "Виноград (По следам Maxx2)" от ek
Ср Декабрь 3, 2014 16:35:21 Комментарий от polkan25

а также гранат и перец Wink
r001-0211.jpg
Технические иллюстрации: "Тессар 50 мм2,8 ф" от Петр
Пт Ноябрь 7, 2014 16:22:49 Комментарий от shtryh

Суровенький фотосалончег Smile
r001-0211.jpg
Технические иллюстрации: "Тессар 50 мм2,8 ф" от Петр
Вт Октябрь 21, 2014 16:18:44 Комментарий от КоФе

Наиломографушисто!
r001-0211.jpg
Технические иллюстрации: "Тессар 50 мм2,8 ф" от Петр
Чт Октябрь 16, 2014 19:30:40 Комментарий от Saber

Thumbs Up! Smile
0000791.jpg
Технические иллюстрации: "слайды" от вьюрок
Чт Октябрь 16, 2014 18:38:16 Комментарий от Jhekan84

№9 просто супер !
r001-0295.jpg
Технические иллюстрации: "тест Тессар 50 мм 2,8 ф" от Петр
Ср Октябрь 15, 2014 19:25:43 Комментарий от вьюрок

вот та же самая ситуевина с практики тессарчиком 50/2,8, бьет цайса И50-й, хотя этот практический - состояние идеальное. Sad
http://www.praktica-collector.de/images/Cameras/082_Praktica/P_082_front.jpg
еще зёбру пробовал на каскаде, то же самое... сложная жизнь у них была, потрепало их.
0000791.jpg
Технические иллюстрации: "слайды" от вьюрок
Сб Сентябрь 6, 2014 10:15:32 Комментарий от вьюрок

много "диффектов" появилось в суровые 90-е, когда отопительный сезон был пару-тройку лет несколько "неуравновешенным".
много плесени, проявились все царапины... причем слайды хуже всего перенесли хранение, хоть и в закрытых футлярах, в кассетах по 50 шт для "Пеленга", кодак-шмодак в рулончиках и в "патрончиках" получше состояние, а ч/б рОдная "Свема" - в "гармошках" из писчей бумаги А4 - идеально, брака из-за хранения не обнаружил.
Эт я в прошлом году при 4-х месячной "костяной ноге" проводил инвентаризацию. Smile
0000791.jpg
Технические иллюстрации: "слайды" от вьюрок
Сб Сентябрь 6, 2014 09:05:21 Комментарий от shef

богато!
и поцарапано весьма художественно Smile
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 11:59:14 Комментарий от turboborz

nik_oblomow:
http://rangefinder.ru/oboz/showfull.php?product=373&bigimage=SAM_1950.JPG


да -выглядит интересно.



Ага,это он,засранец этакий,красивый,что не выпустить из лап)))
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 11:51:12 Комментарий от nik_oblomow

157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 09:01:12 Комментарий от turboborz

shef:
чего от конкурса отлынил, лодырь?



ыыы,честно сказать?но мне это страшно говорить я так Сменочку-2 свою хвалил но она правда мне очень нравится,но как взял в руки Никон 35Ти усё,выпустить не могу))) Но в Смене осталась плёнка летняя кадров 5 нужно добить и что нить может успею оттуда выложить)))
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 09:00:58 Комментарий от nik_oblomow

да я ж говорю-он смене изменил ! напокупал сканеров,фотоаппаратов дорогих зарубежных...какая теперь смена 8м ? .. Smile!
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:57:48 Комментарий от shef

чего от конкурса отлынил, лодырь?
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:57:10 Комментарий от shef

turboborz:
shef:
краснит-фиолетовит вроде как
интересно - это сканер или пленка дает такой оттенок?



Фиг знает,единственное помню что это фуджи суперия 200 проявить нужно было до 2009 года.

значит пленка - цвета уплыли чуток, это нормально Smile
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:56:23 Комментарий от shef

7-8 супер!
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:55:38 Комментарий от turboborz

shef:
краснит-фиолетовит вроде как
интересно - это сканер или пленка дает такой оттенок?



Фиг знает,единственное помню что это фуджи суперия 200 проявить нужно было до 2009 года.
157-0003_.jpg
Технические иллюстрации: "Тест свежекупленного сканера Minolta DiMAGE Scan Dual IV" от turboborz
Чт Сентябрь 4, 2014 08:53:44 Комментарий от turboborz

nik_oblomow:
хех.дак тест лучше на новой наверное ? а на старой это не тест получается -а эксперимент,наверное больше Smile



Нету пока новой не доснял))) Опять не прошло в персональный альбом а то тут с зеркалки нельзя,напомните как перетащить?
  « Предыдущая · 1 ... 50 · 51 · 52 · 53 · 54 · [55] · 56 · 57 · 58 · 59 · 60 ... 93 · Следующая »  
  Query time: 0.111 / 0.111 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.