|
|
rashat1976: что это?
25-й кадр  (на плёнке в 24)
вьюрок: натюр-морт 
скорее "морд" ))
|
|
|
натюр-морт
|
|
|
что это?
|
|
|
Врядъ...
|
|
|
Очень хорошо!
|
|
|
С ручьём - Саржин яр?
|
|
|
Прям щас ту Конику и сканирую...
|
|
|
У меня язва будет.
|
|
|
Афигеть, резкость хорошая а я думал, что И-73 - это ниочем.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: очень приятный снимок!
Петр: АФИГЕТЬ!!!
Спасибо. shef:

сегодня ходил с ЧБ пленкой, думал - как передать лучше эту зелень на коре...
да всё ж просто - цветной плёнкой!
и Сменой-8М
суперкамера, однозначно
Спасибо за камеру!
Буквально за два дня отснял ч.б. и сейчас зарядил слайдом.
|
|
|

сегодня ходил с ЧБ пленкой, думал - как передать лучше эту зелень на коре...
да всё ж просто - цветной плёнкой!
и Сменой-8М
суперкамера, однозначно
|
|
|
АФИГЕТЬ!!!
|
|
|
очень приятный снимок!
|
|
|
Александр С.: "Я в весеннем лесу..." 
да, это как раз в тему, точнее, в причину походов туда.
Только не только березовый, но и кленовый.

тот же ревюфлекс, только с таиром11 и коникой
|
|
|
"Я в весеннем лесу..."
|
|
|
Зер гуд
|
|
|
|
|
|
Кто такой ревьюфлекс - покажи пож. А мир 10 у тебя отличный, и сюжет интересный.
|