|
|
volver: Ух ты, отличные цвета вышли на Ю-8
Просветление на нём впечатляет. Синий-синий такой.
|
|
|
petrischev: блин , а где есть такая пленка (вау) аш перевозбудился
колу на майку набил бы дажжжже Мне она досталась случайно. Была куплена на e-bay как 250D и что это 50D я узнал только после проявки, по коду.
Плёнка девяностых и ехала месяц ко мне. Думаю это повлияло. Я за ломографию, но эти цвета на лицах меня так "испугали" что негативы я выкинул. Попробую другие с другим сканером, а также проявку в С-41 и как чб. Sandy Arnold: Да, "Кола" - круть! А на каком это языке написано "Futebol Clube"? Я не стал к ним приставать. Похоже на португальский.
|
|
|
Да, "Кола" - круть!  А на каком это языке написано "Futebol Clube"?
|
|
|
Ух ты, отличные цвета вышли на Ю-8
|
|
|
блин , а где есть такая пленка (вау) аш перевозбудился
колу на майку набил бы дажжжже
|
|
|
ахиренная серия, цвета и кола - вообще круть
хороший стиль мужик полосатый тоже класс
пленка очень старая???
берегите ее
в моем видение - америка в таких цветах лучше
энди кофе
|
|
|
Это что? Какой то светящийся ореол вокруг корпуса камеры. "Зоркий 4" причислен к лику святых?
|
|
|
|
|
|
shef:
Snorry:
S_akiM:
stereon:
Спасибо, ребята, за внимание!
Снимал макрушником "на просвет" "на бегу" на балконе для понимания "что вышло", желание в выходные попечатать.
|
|
|
красота!
|
|
|
Приятные фото. Только, на мой взгляд, зона резкости на 1,4,5,6 чуть ближе, чем хотелось бы.
|
|
|
то же самое хотел сказать - иконка никакая )
|
|
|
Смените иконку серии - невнятная какая-то 
Вообще не было желания заходить: случайно ткнулся, а тут, оказывается, интересные фотографии
|
|
|
|
|
|
Дмитрий, мне кажется, Вы сможете самостоятельно поправить. Я так понял, зебра случается от неравномерного вращения центробежного регулятора. А его можно легко отрегулировать, если сможете добраться.
Сам добивался равномерности по звуку - менял положение ближе-дальше к соседней шестерне и слушал. Может не очень грамотно, но с третьего раза буквально добился однотонного звука и сейчас пользуюсь не нарадуюсь.
А так интересный агрегат  Из-за Вас почитал возможности - хорошее дополнение арсенала панорамомана.
|
|
|
Так, джентльмены, не надо умничать. Неисправна камера, бо сканер у меня планшетный :-) Девушка не сама по себе стала, это я ее так поставил. Лучше бы кто-нибудь взялся отремонтировать этот мой Горизонт - 205РС. Юрий, возьметесь?
|
|
|
Есть такая пьесса у Эдварда Радзинского "Я стою у ресторана: замуж-поздно, сдохнуть-рано".
Тут напрашивается другая рифма.
"Вот я стала у кремля,
Замуж мне за короля"
|
|
|
А может это полосы от сканера?
|
|
|
|
|
|
rashat1976: что это?
25-й кадр  (на плёнке в 24)
вьюрок: натюр-морт 
скорее "морд" ))
|