На страницу:        "Технические иллюстрации" » Комментариев : 1845   Страница: 51   Страниц: 93
  « Предыдущая · 1 ... 46 · 47 · 48 · 49 · 50 · [51] · 52 · 53 · 54 · 55 · 56 ... 93 · Следующая »  
Keiv4_J8M_FujiEterna250D_ECN2_June_2015149.JPG
Технические иллюстрации: "Fuji 250D Eterna" от КоФе
Ср Июнь 24, 2015 16:03:04 Комментарий от КоФе

volver:
Ух ты, отличные цвета вышли на Ю-8

Просветление на нём впечатляет. Синий-синий такой.
M4_2_Summitar5015_ECN2_June_2015163.JPG
Технические иллюстрации: "Kodak 50D 5245, ECN2" от КоФе
Ср Июнь 24, 2015 13:40:21 Комментарий от КоФе

petrischev:
блин , а где есть такая пленка (вау) аш перевозбудился
колу на майку набил бы дажжжже



Мне она досталась случайно. Была куплена на e-bay как 250D и что это 50D я узнал только после проявки, по коду.
Плёнка девяностых и ехала месяц ко мне. Думаю это повлияло.


Я за ломографию, но эти цвета на лицах меня так "испугали" что негативы я выкинул. Попробую другие с другим сканером, а также проявку в С-41 и как чб.


Sandy Arnold:
Да, "Кола" - круть! Thumbs Up! А на каком это языке написано "Futebol Clube"?



Я не стал к ним приставать. Похоже на португальский.
M4_2_Summitar5015_ECN2_June_2015163.JPG
Технические иллюстрации: "Kodak 50D 5245, ECN2" от КоФе
Ср Июнь 24, 2015 08:57:51 Комментарий от Sandy Arnold

Да, "Кола" - круть! Thumbs Up! А на каком это языке написано "Futebol Clube"?
Keiv4_J8M_FujiEterna250D_ECN2_June_2015149.JPG
Технические иллюстрации: "Fuji 250D Eterna" от КоФе
Ср Июнь 24, 2015 07:44:27 Комментарий от volver

Ух ты, отличные цвета вышли на Ю-8
M4_2_Summitar5015_ECN2_June_2015163.JPG
Технические иллюстрации: "Kodak 50D 5245, ECN2" от КоФе
Ср Июнь 24, 2015 05:28:17 Комментарий от petrischev

блин , а где есть такая пленка (вау) аш перевозбудился
колу на майку набил бы дажжжже
M4_2_Summitar5015_ECN2_June_2015163.JPG
Технические иллюстрации: "Kodak 50D 5245, ECN2" от КоФе
Ср Июнь 24, 2015 05:25:57 Комментарий от petrischev

ахиренная серия, цвета и кола - вообще круть
хороший стиль мужик полосатый тоже класс
пленка очень старая???
берегите ее Wink
в моем видение - америка в таких цветах лучше
энди кофе Smile! Smile!
0049.jpg
Технические иллюстрации: "Зоркий-4" от Себастьян Перейро
Вт Июнь 16, 2015 03:11:35 Комментарий от Товарищ Михельсон

Это что? Какой то светящийся ореол вокруг корпуса камеры. "Зоркий 4" причислен к лику святых?
Smile
P1260796.jpg
Технические иллюстрации: "P1260796" от paulplaton (жюри)
Пн Июнь 1, 2015 11:15:26 Комментарий от kirilov81

Thumbs Down! Thumbs Down! Thumbs Down! Палец вниз. БРРР. Фу.
DSC_6947.jpg
Технические иллюстрации: "Москва весенняя, дальномерная" от вьюрок
Ср Май 13, 2015 03:53:48 Комментарий от вьюрок

shef:

Snorry:

S_akiM:

stereon:

Спасибо, ребята, за внимание!
Снимал макрушником "на просвет" "на бегу" на балконе для понимания "что вышло", желание в выходные попечатать.
DSC_6947.jpg
Технические иллюстрации: "Москва весенняя, дальномерная" от вьюрок
Ср Май 13, 2015 03:38:16 Комментарий от stereon

красота!
DSC_6947.jpg
Технические иллюстрации: "Москва весенняя, дальномерная" от вьюрок
Вт Май 12, 2015 20:35:06 Комментарий от S_akiM

Приятные фото. Только, на мой взгляд, зона резкости на 1,4,5,6 чуть ближе, чем хотелось бы.
DSC_6947.jpg
Технические иллюстрации: "Москва весенняя, дальномерная" от вьюрок
Вт Май 12, 2015 19:17:50 Комментарий от shef

то же самое хотел сказать - иконка никакая )
DSC_6947.jpg
Технические иллюстрации: "Москва весенняя, дальномерная" от вьюрок
Вт Май 12, 2015 18:54:43 Комментарий от Snorry

Смените иконку серии - невнятная какая-то Smile
Вообще не было желания заходить: случайно ткнулся, а тут, оказывается, интересные фотографии Wink
DSC_6947.jpg
Технические иллюстрации: "Москва весенняя, дальномерная" от вьюрок
Вт Май 12, 2015 17:51:21 Комментарий от shef

Thumbs Up!
2014-08-21-img-6756-small-size.jpg
Технические иллюстрации: "Горизонт лепит зебру!" от Dmitriy D
Вс Апрель 26, 2015 16:56:39 Комментарий от pinka

Дмитрий, мне кажется, Вы сможете самостоятельно поправить. Я так понял, зебра случается от неравномерного вращения центробежного регулятора. А его можно легко отрегулировать, если сможете добраться.
Сам добивался равномерности по звуку - менял положение ближе-дальше к соседней шестерне и слушал. Может не очень грамотно, но с третьего раза буквально добился однотонного звука и сейчас пользуюсь не нарадуюсь.
А так интересный агрегат Smile Из-за Вас почитал возможности - хорошее дополнение арсенала панорамомана.
2014-08-21-img-6756-small-size.jpg
Технические иллюстрации: "Горизонт лепит зебру!" от Dmitriy D
Вс Апрель 26, 2015 15:30:01 Комментарий от Dmitriy D

Так, джентльмены, не надо умничать. Неисправна камера, бо сканер у меня планшетный :-) Девушка не сама по себе стала, это я ее так поставил. Лучше бы кто-нибудь взялся отремонтировать этот мой Горизонт - 205РС. Юрий, возьметесь?
2014-08-21-img-6756-small-size.jpg
Технические иллюстрации: "Горизонт лепит зебру!" от Dmitriy D
Вт Апрель 21, 2015 08:38:36 Комментарий от Товарищ Михельсон

Есть такая пьесса у Эдварда Радзинского "Я стою у ресторана: замуж-поздно, сдохнуть-рано".
Тут напрашивается другая рифма.
"Вот я стала у кремля,
Замуж мне за короля"
Smile
2014-08-21-img-6756-small-size.jpg
Технические иллюстрации: "Горизонт лепит зебру!" от Dmitriy D
Вт Апрель 21, 2015 03:58:26 Комментарий от Диман Колесников

А может это полосы от сканера?
IMG_2189-1.jpg
Технические иллюстрации: "американское кино" от shef
Пн Апрель 20, 2015 14:11:29 Комментарий от alik100

Thumbs Up!
IMG_2189-1.jpg
Технические иллюстрации: "американское кино" от shef
Пн Апрель 20, 2015 05:49:44 Комментарий от shef

rashat1976:
что это?

25-й кадр Smile (на плёнке в 24)
вьюрок:
натюр-морт Thumbs Up!

скорее "морд" ))
  « Предыдущая · 1 ... 46 · 47 · 48 · 49 · 50 · [51] · 52 · 53 · 54 · 55 · 56 ... 93 · Следующая »  
  Query time: 0.105 / 0.105 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.